Стрелец: финансовый гороскоп на 2020 год

Стрелец: финансовый гороскоп на 2020 год

Представители знака Зодиака Стрелец в 2020 году получат особые финансовые бонусы от одного из своих небесных покровителей – Меркурия, который займёт удачную позицию.

Гороскоп финансов Стрельца на 2020 год белой Крысы

Стрелец: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Стрелец

Исключая непродолжительные периоды, вы будете невероятно удачливы в любых вопросах, связанных с деньгами. Единственное ограничение – вложения в непроверенные проекты или азартные игры. Эти актуальные во все времена правила будут распространяться на представителей всех знаков Зодиака независимо от обстоятельств.

Стрельцы, работающие на себя, в 2020 году могут рассчитывать на повышение прибыли за счёт расширения компании. Кроме открытия новых филиалов стоит подумать о технической модернизации или ужесточение кадровой политики. В любом случае вы «вырастете» – станете работать продуктивнее, многому научитесь. На первый план выйдут профессиональные навыки, которые сейчас являются залогом финансового успеха. Иными словами, делайте ставку на те направления, в которых хорошо разбираетесь. Не позволяйте себе излишней фамильярности и некорректного поведения ни с рядовыми сотрудниками, ни с ближайшими советниками – сохраняйте дистанцию. Под конец года может произойти событие, к которому вы никак не сможете подготовиться – из разряда «этого просто не может быть, потому что не может быть никогда». Самым полезным для вас в такой ситуации станет тотальный контроль ваших сбережений и – по возможности – избегайте ненужных трат.

Гороскоп 2020 Стрелец в сфере финансов

В 2020 году Стрельцы, работающие в офисе, могут получить повышение заработной платы, но есть нюансы. Во-первых, это не обязательно будет связано с новой должностью, но если перед вами встанет выбор – повышение дохода сейчас или смена места работы с ориентиром на перспективу, звёзды рекомендуют выбирать второй вариант. Другой важный момент – не принимайте решений, полностью полагаясь на чужое мнение. Это правило будет работать и для возможных вложений и получения дивидендов в конце года. Не исключены и другие, менее надёжные варианты. Чтобы не прогореть – всё проверяйте сами, если же не будете на сто процентов уверенными в успехе – не рискуйте.

Общие тенденции для представителей знака Зодиака Стрелец на 2020 год, касающиеся финансов, сводятся к тому, что вам не стоит полагаться только на собственный опыт – как известно, нет людей, которые знают всё. Понимание этого, а в нужный момент консультация специалиста высокого уровня являются залогом вашего финансового успеха. И не скупитесь – Белая Металлическая Крыса, покровитель этого цикла, не приемлет такой позиции. Щедро делитесь и благодарно принимайте – именно такая стратегия окажется для вас победной в этом году.

Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Стрелец на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Стрелец