Скорпион: финансовый гороскоп на 2020 год

Скорпион: финансовый гороскоп на 2020 год

В 2020 году у представителей знака Зодиака Скорпион контролировать финансовые вопросы будут Марс, Сатурн, Уран и Меркурий, которые попеременно будут занимать доминирующую позицию.

Гороскоп финансов Скорпиона на 2020 год белой Крысы

Скорпион: финансовый гороскоп на 2020 год
финансовый гороскоп на 2020 год Скорпион

Но даже такая мощная поддержка гарантирует лишь благоприятное стечение обстоятельств, а для увеличения зарплаты или роста прибыли от бизнеса вам самим придётся что-то сделать. При этом карьерное продвижение далеко не во всех ситуациях будет гарантировать увеличение оклада. А вот дорогостоящие покупки (например, подарки близким) как раз положительно отразятся на вашем кошельке и вернутся в двойном размере. В общем, главный совет звёзд в этом цикле – не спешите делать выводы!

В 2020 году Белая Металлическая Крыса, покровитель периода, даст Скорпионам, занятых личным бизнесом, возможность повысить управленческие навыки. Обязательно изучите книги легендарных финансистов или топ-менеджеров, посетите экономический форум или выставку и очень скоро поймёте, что именно этого не хватало для укрепления ваших позиций на рынке. Вы найдёте множество решений для оптимизации, а доходы, которые раньше утекали как песок сквозь пальцы, найдут должное применение. В кадровой политике стоит проявить жёсткость, но каждый инцидент придётся разбирать досконально, чтобы потом не пожалеть о своих решениях. Период перспективен для расширения, которое достаточно быстро приведёт к финансовому росту. Не стесняйтесь строить планы на этот счёт – вы должны чётко представлять, куда идёт вектор развития, и не сворачивать с него.

Гороскоп 2020 Скорпион в сфере финансов

Для Скорпионов, работающих в офисе, 2020 год может оказаться не таким уж интересным в плане финансовых трансформаций. Всю первую половину года действительно может не быть каких-то значимых перемен. Но, как известно, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе – сами станьте инициатором перемен, ведь вам никто не мешает. Единственное, что нужно обязательно сделать – заранее определить границы своего развития. Это правило также будет работать в отношении Скорпионов, у которых есть свой бизнес. Не отправляйтесь в свободное плавание и меньше экспериментируйте, иначе ничего не добьётесь. Для Скорпионов, привыкших действовать под влиянием переменчивой Музы, этот период окажется наименее продуктивным. Сейчас подходящее время для пересмотра своего мировоззрения – именно это в будущем приведёт к финансовому успеху.

В финале 2020 года Скорпионы получат такое многообразие вариантов в отношениях с финансами, что это станет бесценным опытом и гарантированно улучшит ваше благосостояние в будущем. Рискованные предприятия, практически на грани авантюр; своевременное перераспределение ресурсов; умение находить нестандартное решение поставленных задач – всё это не только значительно пополнит семейный бюджет, но и принесёт моральное удовлетворение.

Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Скорпион на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2020 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2020 год Скорпион
Василий 2019-12-10 07:50:30
👍 +6 👎
Скорпион - это наша сила с ядом.
[Ответить] [С цитатой]
Гость 2020-08-02 13:34:46
Привет. О-о-о, это точно.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]