Гороскоп для Девы на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Девы на 2020 год: здоровье

Представителям знака Зодиака Дева в 2020 году поддержать здоровье на должном уровне помогут Меркурий, ваш покровитель, и Сатурн, который обычно не имеет особого отношения к вашему зодиакальному знаку.

Гороскоп здоровья Девы на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Девы на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Девы

Однако на данном этапе обе планеты займут удачные позиции и войдут в устойчивую связь с вашим энергетическим полем. В результате вы получите мощный приток жизненной энергии, который можно использовать для самовосстановления. Речь идёт о том, что при лечении всевозможных заболеваний хороший эффект дадут «бабушкины методы». Разумеется, не стоит доводить ситуацию до абсурда и лечить аппендицит или воспаление лёгких сушёными лягушками. Но, во-первых, столь опасных ситуаций звёзды не предвещают; а, во-вторых, сейчас обстоятельства будут всецело на вашей стороне и вы инстинктивно поймёте, что нужно сделать, чтобы максимально быстро добиться выздоровления – звёзды на вашей стороне. Исключением будет ваше эмоциональное здоровье, когда мотивация угаснет и вы немного потеряете уверенность в себе. С проблемами внутреннего характера Девам придётся справляться самостоятельно и это у вас отлично получится.

В 2020 году у Дев будет несколько относительно-опасных для здоровья периодов. Это начало года, май и сентябрь. В это время не стоит пренебрегать правилами техники безопасности. Ни в коем случае не ставьте имидж выше собственного здоровья, иначе жестоко поплатитесь за это. Белая Металлическая Крыса, покровитель этого цикла, рекомендует действовать как можно практичнее, а эмоции пусть остаются для ситуаций, происходящих в тёплой квартире, а не на улице под проливным дождём или на ледяном ветре. Иными словами – берегите себя! Этот год важен для вас ещё и потому, что вы можете стать примером для других, например, для младшего поколения. Отчасти именно поэтому стоит вести себя сдержано и достойно, а ещё это отличное время для того, чтобы заняться собой – начать бегать по утрам или записаться в тренажёрный зал. Совсем не обязательно стремиться к достижениям профессиональных спортсменов, ведь для укрепления здоровья вполне достаточным будет регулярное посещение фитнес-клуба. Звёзды настоятельно рекомендуют подумать об этом.

Гороскоп 2020 Дева в сфере здоровья

Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Дева на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Дева
Джордж 2020-09-05 11:59:15
👍 +2 👎
В точку насчёт техники безопасности, 5 баллов.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]