Гороскоп Овен 2021

Знак зодиака Овен

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Что хорошего ждёт Овна в 2021 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Овен в астрологическом прогнозе на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Овен Овен 2021 — Сатурн в Водолее Овен 2021 — Уран в Тельце Овен 2021 — Нептун в Рыбах Овен 2021 — Плутон в Козероге Овен 2021 — комментарии Овен видео гороскоп 2021 Овен 2021 — гороскоп по сферам

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Овен

Гороскоп на 2021 год Овен ♈

Гороскоп на 2021 год для Овнов однозначно удачен, но не даёт столько свободы действий, как привыкли представители вашего знака зодиака. Овны относятся к стихии Огня, поэтому в минимальной степени подвержены деструктивному влиянию Луны. Иными словами — вы реже будете вставать перед выбором «чувства или долг». Это безусловное преимущество, потому что так вы сэкономите время, и не будет лишних сомнений. С другой стороны, Овен представляет равноденственный кардинальный крест, и представителям вашего знака зодиака в 2021 году однозначно стоит придерживаться заранее выбранного направления, какие бы перспективы не сулили альтернативные варианты. Ориентируйтесь по обстоятельствам, но помните, что всё новое — это хорошо забытое старое, а значит и методы здесь подойдут уже известные, ни к чему изобретать колесо. Солнце, активатор Овнов, и Марс, управитель знака, будут главенствовать на небесной ленте весь год (за редкими исключениями), так что жизненных сил, мотивации и возможностей будет достаточно. Главное — своевременно реализовать предоставленный вам потенциал, чтобы потом не было обидно. Запастись энергией на будущее не удастся, поэтому используйте её здесь и сейчас.

Зима-весна 2021 года в рамках гороскопа для представителей знака зодиака Овен обещают достаточно стабильное время. Основными нарушителями спокойствия в этот период будут ваши коллеги, и здесь не стоит стесняться кардинальных высказываний и решений. Если вы уверены, что правы, если на вашей стороне сила и верность — не спускайте ошибок другим, особенно когда речь идёт об отношениях между руководителем и подчинённым. Бык, покровитель 2021 года, не приемлет полумер, и если вы решили кого-то уволить — увольняйте. Если пойдёте на попятную — ждите событий, которые невозможно предсказать, и к которым не получится подготовиться. То же касается финансовых вложений и решения личных вопросов. Лучше опоздать, чем ошибиться. Потому что возможность наверстать упущенное у вас точно будет, а вот исправление ошибок потребует много времени и сил, так что в итоге их не останется на реализацию планов. Поэтому до середины весны смело думайте, но с оглядкой на месячные гороскопы, потому что некоторые моменты потребуют индивидуального подхода.

С конца весны до середины лета 2021 года гороскоп обещает представителям знака Овен спокойный и размеренный период достижения намеченных целей. На это время лучше не планировать отпуск и крупные семейные мероприятия (вроде свадеб). Всё пройдёт отлично, но выгоднее сосредоточиться на работе. Так будет выше шанс достичь желаемого и получить неожиданные бонусы. Здесь активность Солнца, активатора Овна, будет максимальной, поэтому вполне можно испытать удачу. С другой стороны — обилие энергии может способствовать непродуманным, эмоциональным решениям. Гороскоп рекомендует: ни в коем случае не выходите из себя, не давайте воли страху и плохому настроению, лучше перетерпите. В большей степени этот совет касается личных отношений, но с точки зрения взаимодействия с подчинёнными он также будет справедлив. Главное — не позволяйте другим заронить семя сомнения в вашу душу. Только вы сами можете подвергать свои решения критической оценке, и если будете объективны — обязательно найдёте лучший вариант. Остальные просто не будут иметь всецелого представления о ситуации. Да им и не надо.

Вторая половина лета вплоть до конца сентября 2021 года обещает Овнам перемены. Этот период в гороскопе ожидается самым нестабильным. Именно в это время вы полной мере испытаете на себе актуальные астрологические тенденции, связанные с невозможностью всё контролировать и всё понимать. В сферах здоровья (включая спорт) и личных отношений стоит сбавить обороты, а вот в работе всё не так однозначно. Предприниматели будут вынуждены принимать нестандартные решения, и эта вынужденная гибкость многих выбьет из колеи. С другой стороны — вы многому научитесь, и чем быстрее примете новые правила игры, тем больше форы получите. Работники предприятий смогут вздохнуть с облегчением, но неожиданные послабления окажутся ширмой. Поэтому с самого начала периода трудитесь вдвое усерднее и не сбавляйте темп, даже если вам настоятельно советуют это сделать. Первичные ориентиры окажутся верны и быстрее приведут к требуемому результату. Только нужно быть готовыми к тому, что придётся чем-то пожертвовать. Чем именно — будете решать вы сами.

В финальный период 2021 года тенденции предшествующего этапа усилятся: будет ещё больше перемен, вас ждут новые знакомства. Сейчас можно делать ставку на самые необычные решения, но не рискуйте понапрасну. У слабо обоснованных стратегий всегда будет выверенная альтернатива. Это в большей степени касается финансовых вопросов — хорошо продумывайте свои вложения. В целом финал года хорош для крупных приобретений. В какой-то момент семейным Овнам имеет смысл пойти на поводу у близких — это не будет ошибкой, хотя сначала покажется именно так. К зиме вы уже привыкнете действовать в условиях, когда стопроцентные гарантии невозможны. И что удивительно — отдых лучше планировать именно на этот сезон, но ни в коем случае не в одиночестве, что бы вы сами об этом ни думали. Вам нужна хорошая компания.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Сатурн Кольца Сатурна

♈ Овен 2021 — Сатурн в Водолее

Последнее время Овны были сосредоточены на создании собственного мира, а потому транзит Сатурна по Козерогу был для вас настоящим испытанием (как, собственно, и для большинства кардинальных знаков зодиака). В этот период, пытаясь разбудить свою внутреннюю силу, Овны многое узнали о себе: то, как видят мир через призму своих идеалистических представлений, и то, как на самом деле мир видит Овнов, воспринимая без прикрас ваш чёткий образ. Если в этом ключе вы испытывали затруднения, то транзит Сатурна в 2021 году по Водолею должен облегчить вашу жизнь. Дело в том, что Козерог — это знак самоконтроля, довлеющего над вашим свободолюбием. С переходом угрюмого Сатурна в Водолея вы, дорогие Овны, сможете сосредоточиться на практическом применении полученных за предшествующие годы навыков. Если в 2021 году вы умерите свой пыл, питаемый неистовым Марсом (управителем вашего знака зодиака), то инструменты и методы, щедро дарованные Сатурном, помогут достичь величия. Помните, что в 2021 году Быка грозный повелитель времени Сатурн пересекает своим транзитом свободолюбивого, непредсказуемого, но впечатлительного Водолея, связанного с социальной сферой. Вот почему межличностные отношения приобретают в этот период особую важность. В 2021-м вам, дорогие Овны, следует мечтать, ставить амбициозные цели и верить в себя. Но знайте, что в зависимости от того, насколько хороши связи внутри коллектива, между вами и вашими близкими, будет зависеть то, насколько далеко вы продвинетесь к своей мечте.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Уран

♈ Овен 2021 — Уран в Тельце

Овнов в 2021 году Уран заряжает и переформатирует. Возможно, это самый важный, второй сектор вашего гороскопа, ответственный за все виды материальных ресурсов: финансы, доходы, бюджет, благосостояние. Уран может затронуть систему ценностей и морали, связанную с самооценкой и пониманием своего места в мире. Может затронуть понимание и оценку интимной жизни человека, как части системы, влияющей на поведение человека в самых глубинных уровнях подсознания. Хотя… Надо согласиться, что все подобные уточнения подходят больше для частных случаев. Рассматривая же знак зодиака Овен в целом, можно пренебречь подобными отступлениями, сконцентрировавшись исключительно на финансах, как на основной точке давления Урана в 2021 году.

То вниз, то вверх, то вверх, то вниз — именно так, пожалуй, лучше всего можно описать ситуацию 2021 года с деньгами для представителей вашего знака, дорогие Овны. Если чуточку подробнее, то деньги будут появляться у вас в руках (и порой неплохие, крупные суммы), но в ту же минуту они исчезнут, погашая бесконечные платежи по различным требованиям. И всё же… Овнам не следует воспринимать отсутствие стабильности в этом секторе, как неблагоприятный прогноз. Да, вероятнее всего, вам в 2021 году будет трудно скопить достаточно средств на новый автомобиль или отложить деньги в кубышку. Но тут уж не хлебом единым… Не смотрите на это, как на кару небесную! Благодаря испытаниям, всегда есть возможность научиться чему-то новому. Например, у вас, дорогие Овны, в 2021 году есть возможность придумать оригинальные схемы заработка, где вы, словно по волшебству, сможете вытащить деньги из шляпы. Только не перестарайтесь, оставайтесь в секторе законного предпринимательства. Думаем, что все согласятся с этим… Ещё один МММ и Лёню Голубкова мы спокойно не переживём! Это в том числе означает, что Овнам не следует в 2021 году доверять обещаниям лёгких денег. В классическом варианте Уран во втором доме предостерегает вас том, что в этот период многие склонны принимать желаемое за действительное. Нечистые на руку люди могут воспользоваться вами, материализуя ваши желания в мошенническое предложение (столь привлекательное и соблазнительное, что от него будет сложно отказаться).

Оказавшись во втором доме вашего гороскопа, Уран уже более десяти лет демонстрирует беспорядочное отношение к финансам, всё более и более усиливая своё дестабилизирующее воздействие. Всё, что касается заработка и трат, формирует в вашем секторе благосостояния повторяющиеся непредвиденные обстоятельства, расстраивающие финансовые дела. Вы и сами должны были это заметить. Что бы вы ни планировали в этой области своей жизни, в последние годы тут всегда всё идёт не по плану. Неожиданно случается нечто, что оставляет на мели. Правда, с течением времени опять всё налаживается… Похоже, Вселенная вам на что-то намекает! Что бы это ни было, оно имеет отношение к деньгам… В ваших интересах, дорогие Овны, решить эту головоломку.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Нептун

♈ Овен 2021 — Нептун в Рыбах

В 2021 году ледяной гигант Нептун, находясь в своём домашнем знаке Рыб, ярко сияет для Овнов лучами просвещения в двенадцатом секторе вашего гороскопа. Это царство подсознания, кармического перерождения и всякого такого туманного и неопределённого! Что же… Похоже, что пришла пора достать из шкафа все спрятанные скелеты, стряхнуть пыль с чемодана со страхами, вновь переосмыслить ошибки и детские травмы, нанесённые вашей психике. Знаем — вы не хотите! Ну, выбора-то у вас нет… И потом, это только в первый раз страшно. Вот, например, некоторые даже упиваются самокопанием. Те же Рыбы известные любители всего потустороннего. Да, да, конечно, не вам, огненным Овнам, маяться такой ересью. Полностью с вами согласны — это всё глупо и не стоит ваших усилий! Ох, к добру или к худу, если бы всё было так, как мы хотим, то мир прекратил бы своё существование, поскольку в отсутствии конфликта и противоречий исчезла бы потребность самих перемен. Так или иначе, вывод напрашивается простой: вам, дорогие Овны, необходимо в 2021 году примириться с внутренним миром и решить накопленные противоречия. Это просто необходимо, чтобы иметь возможность двигаться дальше.

Транзит Нептуна в гороскопе Овна в 2021 году может повлиять на представителей вашего знака таким образом, что заставит вас заняться не самой удачной сферой жизненных интересов. Может выйти так, что вы по каким-то причинам будете без явной выгоды заниматься заботами других людей, что для Овнов, в принципе, странно. Если это не благотворительность, то чей-то обман. Следите за такими тенденциями в 2021 году. Несмотря на крепкую голову, увенчанную непробиваемым роговым покрытием, у Овнов есть несколько мягких точек в сердце. Отличие реальности от ваших представлений о ней способно заставить Овнов чувствовать себя уязвлёнными. Это может зародить потребность убежать от раздражающей реальности в ваши сны, фантазии и мечты. Это в свою очередь, конечно же, может спровоцировать злоупотребление алкоголем и прочими нехорошими делами, лишь бы подальше убежать и не думать о преследующих вас неприятностях. Опять же, не слишком увлекайтесь проблемами других групп людей. Особенно, если вы не можете справиться с этим. Неспособность решить чужие проблемы может привести к тому, что вы, дорогие Овны, не сможете справиться со своими собственными.

В течение текущего транзита Нептуна вы, дорогие Овны, будете находиться в более чутком и восприимчивом состоянии души. Сейчас вы подвержены внешнему влиянию. После первых совершённых ошибок, в 2021 году Овны могут испытывать тенденции к самоанализу и более уединённому, замкнутому образу жизни. Ситуация может быть сильно запутанной (более, чем когда-либо). Нептун в двенадцатом доме часто порождает страхи и невротические проблемы. Эти проблемы могут легко заставить вас, дорогие Овны, думать, что у вас действительно есть проблемы, которых на самом деле нет, и никогда не было. Транзит повелителя морей Нептуна в Рыбах, в принципе, сильно влияет на воображение. Так что держите хвост пистолетом, а свой разум рациональным.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Плутон

♈ Овен 2021 — Плутон в Козероге

В 2021 году Плутон в Козероге бросает вызов десятому дому Овна, который отвечает за карьеру, профессиональные достижения и события общественной жизни. Конечно, у десятого дома гороскопа много более тонких определений, каждое из которых в 2021 году может оказать на жизнь вашего знака зодиака повышенное влияние. В частности, десятое поле гороскопа отвечает за успешность в делах, славу и признание, за амбиции и политические предпочтения, за общественный статус и положение в обществе.

Сумрачный Плутон в классической трактовке ассоциируется с властью, а потому его транзит по десятому дому гороскопа Овна в 2021 году будет пробуждать в представителях вашего знака сильное желание ассоциироваться с властными структурами, а также бороться за власть и, в принципе, за первенство в своём окружении. Как и всегда, даже вне зависимости от вектора энергии текущего периода, вам, дорогие Овны, это будет отлично удаваться. Так, например, ситуация 2021 года с Плутоном в Козероге в положительном ключе будет способствовать развитию психологических и духовных качеств Овнов. Значительно укрепится харизма и притягательность вас как личности. Более того, вам предоставятся все возможности подкрепить эти перемены в реальном выражении, удачно применив их на практике. То есть вы сможете достигнуть поставленных целей, получить желаемую должность, продвинуться по карьерной лестнице, реализовать проект всей жизни и так далее. Причём всего желаемого вы, дорогие Овны, добьётесь заслуженно. Вот что важно!

Конечно, всегда найдутся те, кто захотят злоупотребить этой силой. И, к сожалению, тем, кто вступил на тёмную сторону, придётся за это заплатить. В неблагоприятном ключе Плутон действует практически также: он значительным образом повышает амбициозность представителей вашего знака зодиака. Однако успеха в этом случае Овны добиваются лёгким путем, фактически в каком-то смысле обманывая судьбу. Это быстро, легко и просто. Но, на несчастье, такой успех редко длится долго, так как в этом случае нарушается баланс Вселенной, а он (баланс) всегда стремится вернуться в равновесное состояние. Как это может быть? Если помните, пару лет назад была история с пластическим хирургом, прозванного доктором «Франкенштейном». Эта женщина проводила операции под флагом купленного медицинского аттестата. Результат не заставил себя ждать. Жалобы пациентов привели псевдо-доктора в тюрьму. «Изменения в силе чувствую Я» говорил персонаж Звёздных войн мастер Йода с приближением тёмной стороны, добавляя: «Недобрые предчувствия у меня на этот счёт». Надо сказать, что человек всегда инстинктивно чувствует, когда поступает неправильно или нехорошо. Другими словами, путь, по которому мы идём, выбираем мы сами. Иногда нас подталкивают к выбору стороны, но всё же конечный выбор всегда за человеком…

Видео гороскоп на 2021 год Овен
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Знак зодиака Овен

Гороскопы для Овна

Узнайте больше о знаке Зодиака Овен. Наряду с гороскопом на 2021 год для знака Овен, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Гороскоп на 2021 год Овен
Юлия 2020-10-08 19:02:01
Поподробней хочется узнать.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]