Гороскоп Лев 2021

Знак зодиака Лев

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Что хорошего ждёт Льва в 2021 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Лев в астрологическом прогнозе на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Лев Лев 2021 — Сатурн в Водолее Лев 2021 — Уран в Тельце Лев 2021 — Нептун в Рыбах Лев 2021 — Плутон в Козероге Лев 2021 — комментарии Лев видео гороскоп 2021 Лев 2021 — гороскоп по сферам

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Лев

Гороскоп на 2021 год Лев ♌

Гороскоп на 2021 год обещает Львам период полный сюрпризов. Несмотря на общую характеристику цикла, далеко не всё будет таинственно и непредсказуемо. Во-первых, знаки Огня в этот период окажутся невосприимчивы к негативному влиянию Луны. Во-вторых, покровитель вашего знака, Солнце, будет занимать доминирующую позицию на небесной ленте, и это значительно стабилизирует общую обстановку. Поэтому на рабочем направлении все метаморфозы получится подавить достаточно быстро, а в сфере личных отношений даже самые непредсказуемые ситуации получат вполне предсказуемый исход. Однако всё сложится в вашу пользу не само по себе. Более того — потребуется приложить немало усилий. Дело в том, что Сатурн, ослабляющий позицию Львов, войдёт в когерентность с Плутоном, который, как и Луна, будет антагонистом периода. Это сулит кулуары и интриги, в которые вы не захотите вмешиваться, но всё равно придётся. Вопрос в том, что вы из этого сможете получить.

Начало 2021 года представителям знака зодиака Лев даст главное — возможность выбирать, причём для многих выбор будет действительно очевидным. Здесь не планируется накала страстей, но некоторые перемены окажутся по-настоящему фундаментальными. Например, это может быть необходимость переезда в связи с получением нового рабочего места. Либо же речь пойдёт о начале собственного бизнеса. Со сферой личных отношений тоже будут связаны некоторые изменения, но они окажутся второстепенными, и на них не стоит фокусировать усилия. Всё и так сложится, как надо. С другой стороны, одиноким Львам именно в этот период будет уместно позаботиться о своём положении, а точнее — проанализировать, так ли оно справедливо. Возможно, вы и так уже многое сделали, и пора бы кому-то отплатить вам взаимностью. У вас всего будет в достатке — энергии, запала, мотивации. Главное не переборщите с поиском альтернативных решений, они на самом деле будут не везде нужны. Многое вы сможете скорректировать собственными силами, а если вас пытаются убедить в обратном — не верьте. Только вы сами точно знаете пределы собственных возможностей, и только вам обстоятельства предоставят максимум информации. Но некоторые моменты так и останутся под покровом тайны. Возможно, вы никогда их для себя не раскроете... И тем лучше.

Период с середины весны по середину лета 2021 года принесёт представителям знака зодиака Лев позитивные предпосылки. Это время будет спокойнее, но прогнозируемые перемены — фундаментальнее. Поэтому не отказывайтесь от помощи, с какой бы стороны она ни пришла. Как минимум, рассмотрите возможность нестандартного сотрудничества. Хуже не будет, и никто не заставит вас делать что-либо против собственной воли. Личный аспект кратковременно выплывет на передний план, и нужно с ним разобраться как можно быстрее, чтобы освободить внимание для решения действительно серьёзных вопросов. В какой-то момент негативно настроенный Сатурн подтасует обстоятельства и укажет на прошлые ошибки. С высокой долей вероятности это введёт вас в ступор, но ни в коем случае не поддавайтесь унынию и не опускайте руки. Худшее, что вы можете сделать — смириться. Не обязательно бросаться в бой. Можно и бездействовать, но созидательно. Подсказку сможете найти в том, что больше всего любите, а всё второстепенное оставьте за бортом переживаний.

Со второй декады июля по конец сентября 2021 года Львам предстоит пережить коренной перелом. Как именно это произойдёт, и какие стороны жизни затронет — предсказать невозможно. Но, скорее всего, это будет всё-таки связано с вашими собственными решениями и, возможно, внутренними демонами. Поэтому не стесняйтесь всё тащить на свет Солнца — в буквальном смысле. Это отличный период для того, чтобы перерыть скелеты в шкафу, и не только в своём. Возможно, имеющим собственный бизнес придётся пойти на кардинальные меры, а тем, у кого своего дела пока нет, представится шанс круто изменить свою жизнь, но не за счёт личных талантов и достижений. Какой из возможностей воспользоваться — решать вам. Вторая половинка обязательно поможет советом, но не там, где вопрос будет касаться финансовых вложений. С другой стороны, семейные перипетии также могут быть важны, особенно, если возникнет конфликтная ситуация. Поэтому не фокусируйтесь всецело на одном вопросе. У вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы двигаться сразу в нескольких направлениях.

Период с октября по декабрь 2021 года, а также январь 2022-го (потому что цикл года Быка завершится только в феврале) во многом резюмирует все действия и решения Львов, принятые за этот год. Возможно, вы будете чуть ли не единственным знаком, для кого финал года будет финалом в полном смысле этого слова. Актуальные проекты придут к своему апофеозу, либо завершению, и вы точно будете понимать, что сделали правильно, а где ошиблись. С корректировками будет уже поздно. Не забудьте проанализировать важный опыт. Тем более, что перемены откроют перед вами новые горизонты, вполне вероятно — профессиональные. Материальные вопросы решатся довольно просто, сфера личных отношений потребует особого внимания, а в сфере здоровья вас будут поджидать приятные известия. Дорогие Львы, главное — оставайтесь собой в любой ситуации, вас любят именно за это.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Сатурн Кольца Сатурна

♌ Лев 2021 — Сатурн в Водолее

Окончательный переход Сатурна в Водолея в 2021 году для представителей знака зодиака Лев будет сравним с божественным откровением. Как можно описать божественное присутствие создателя? Это буквально чудо! Оно в какой-то неожиданный момент, словно по щелчку пальцев, откроет вам глаза, показав самые обыденные вещи в новом свете. В предшествующие несколько лет, когда Сатурн прочно увяз в зыбучих песках Козерога, дабы не отставать от других, представители вашего зодиакального знака осознали, что значит усердно трудиться. Судьба проверяла вас на прочность успехом и разочарованием, взлётами и падениями. Порой Львы были на волоске от пропасти, осознавая, что все их старания напрасны. Это была бесконечная борьба, в которой каждое последующее испытание сложнее предыдущего. Всё это измотало ваши силы, но… Аллилуйя! Вас научили терпению и выносливости, умению ждать единственного момента, когда следует наносить тот самый удар, что поразит соперника точно в сердце. В 2021 году с Сатурном, плывущим по водам ветреного Водолея, вы, дорогие Львы, наконец почувствуете, как часть давящего на вас груза пойдёт на дно этого водоворота. Осознаете ценность личного контакта, динамику и значение межличностных и партнёрских отношений. В каком-то смысле 2021 год может вас даже разочаровать, но только в хорошем смысле. Представители вашего знака, словно подняв вуаль, увидят своё окружение без прикрас, искажающих действительность. Конечно, кому-то придётся покинуть ваш ближний круг общения. Тут Львам придётся заигрывать с идеей отстаивания своей независимости и в то же время практиковать форму взаимозависимости своего окружения. Тем не менее, главное то, что вы найдёте свою точку опоры и продвинетесь вперёд, чтобы понять ещё одну часть себя.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Уран

♌ Лев 2021 — Уран в Тельце

В гороскопе Львов Уран, в 2021 году всё ещё пробирающийся по Тельцу, электризует десятый дом публичной активности, карьеры и профессиональных достижений. В 2021 году это указывает на изменения в вашей карьере, в общественной жизни и положении в обществе, а также говорит о переменах в имидже Львов и том образе, в котором люди видят вас вне вашего дома.

Есть вероятность, что Львы будут делать не совсем то, что планировали, либо станут работать в другой сфере, изменят место работы и т. п. В любом случае сферу профессиональных интересов ждут перемены, и вам, дорогие Львы, понравится нестандартная атмосфера, благодаря которой вы сможете привнести в мир что-то новое, оригинальное и полезное. Напротив, находясь долгое время в рамках одной профессии или должности, Львы могут испытывать неудобство, сравнимое лишь с навязчивой тревожностью. Но не волнуйтесь, перемены в вашей карьере произойдут в любом случае, внезапно и быстро. Дело в том, что Уран в десятом доме показывает непредсказуемое поведение в карьере и то, как окружающая публика воспринимает ваши действия. На самом деле вы как тот барабанщик, что марширует впереди строя, не обращая внимания на такт шагающего позади. Конечно же, с вашей точки зрения, если они не поспевают за вами, то сами и виноваты! Да, у вас всегда был оригинальный подход и своё собственное виденье того, как должна развиваться ваша карьера. В 2021 году вы, дорогие Львы, вполне можете стать предпринимателями или самозанятыми (особенно, если намерены избегать любых столкновений с теми, кто занимает руководящую должность или выше вас по рангу). Такое расположение древнего бога Урана на небесной ленте не позволяет своенравным, огненным Львам принимать приказы от тех, кто не умеет и не должен быть лидером. Так что стать лидером для самого себя вполне удачный выбор…

Кроме вышеперечисленного, в 2021 году у гордых Львов будут возникать моменты просветления сознания (конечно, в отношении деловой сферы жизни). Как бы то ни было, у Львов будет чёткая картина того, что и как им следует делать вопреки тому, что говорят или думают шушукающиеся за спиной коллеги. На самом деле, вы сейчас на коне! Мяч на вашей стороне поля. Всё, что происходит, сосредоточено исключительно вокруг тех дел и начинаний, которые вы озвучиваете на рабочем собрании. Не нужно бояться ответственности. Также как не нужно бояться принимать решения самостоятельно, без одобрения руководства. Конечно, не нужно делать глупости, а вот проявление инициативы и независимости в своей профессиональной среде сейчас для вас крайне важно.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Нептун

♌ Лев 2021 — Нептун в Рыбах

В 2021 году ледяная планета Нептун согревает лучами восьмой дом гороскопа Львов, отвечающий за общие ресурсы, богатство, финансовые активы, а также за жизнь и смерть, как часть общего круговорота событий. Нет сомнений, что, находясь в знаке Рыб повелитель семи морей Нептун троекратно усилит своё мистическое воздействие на ваш знак зодиака. В некоторых случаях это выражено в метафизическом опыте, который Львы могут пережить как самостоятельно, так и на примере другого человека, который готовится уйти либо уже перешёл на «другую сторону». Всё это только увеличит собственную духовность Львов, укрепит веру. Конечно, учитывая цинизм современного мира, Львам вовсе не обязательно участвовать в спиритическом сеансе вызова духов или вступать в тематическую секту, ставящую своей целью воскрешение мёртвых. Нет… Вы вполне можете обойтись фильмами и мистическими сериалами с любого стримингового сервиса, а особо продвинутые могут использовать VR для полного погружения в загадочный опыт потустороннего. Всё же важно понять, что ваше представление, дорогие Львы, в отношении метафизических сфер меняется, и неважно, посредством чего это происходит. Умирают империи, эпохи сменяют друг друга, но вопросы жизни и смерти для человека будут актуальными во все времена.

Теперь перейдём к тому, что волнует всех и вся — поговорим о деньгах. Восьмой дом гороскопа Льва отвечает за общие финансовые средства, в том числе наследуемые после упокоения их обладателя. С учётом уровня мистицизма текущего транзита Нептуна, который в 2021 году достигнет 23 градуса знака Рыбы, самого мистического из 12 знаков зодиака, можно предположить, что Львы унаследовали (в последние годы) или унаследуют финансовые средства либо потери (так тоже бывает). При этом с влиянием транзита Нептуна в Рыбах часто следом идёт некая тайна, скрытая информация, особые обстоятельства и так далее. Надеемся, что в вашем случае это не детектив с участием мисс Марпл. Однако в радикальном варианте ситуация и впрямь может выглядеть как воровство или мошенничество из корыстных побуждений. Не в природе Львов пускать такие события на самотёк, и в данном случае будет правильно поставить в этом деле финальную точку. Даже в случае, если за всем этим ничего не скрывается…

И последнее. Следите, чтобы все счета, страховки и налоги были оплачены вовремя и без промедления. С учётом транзита Урана в безвольных Рыбах эти области жизни могут создать проблемы в случае, если Львы станут пренебрегать своими обязанностями.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Плутон

♌ Лев 2021 — Плутон в Козероге

В гороскопе Льва ледяной скиталец Плутон, всё ещё находясь в Козероге, двигается по шестому дому повседневной жизни. Это поле гороскопа, дорогие Львы, относится к вашим повседневным и рутинным обязанностям, распорядку и гигиене, а через них имеет отношение к здоровью, трудовым навыкам и кредитам. В 2021 году Плутон, находясь в последних градусах Козерога, сигнализирует, кроме прочего, о том, что в жизни Львов могут произойти изменения в связке с домашним питомцем. Никогда не думали обзавестись собакой или котом? Как насчёт аквариума? Если вы человек семейный, то не удивляйтесь, что в этом году ваш ребёнок на день рождения попросит чеширского котика. Хотите? Что, неужели нет?! Ну мы вас предупредили, врасплох вас не застанут… Что бы вы ни решили, будьте готовы в скором времени ответить на подобные запросы.

Транзит Плутона по шестому дому гороскопа изменит жизнь Львов. Причём есть все предпосылки, что в 2021 году преобразуется не только ваша профессиональная среда, но и ваше физическое состояние. Многие Львы увидят изменения в своей деловой жизни (особенно в составляющих повседневной трудовой жизни), а также изменения в физическом состоянии организма. Неким образом эти две сферы будут взаимосвязаны. В частности, возможно потому, что проблемы со здоровьем потребуют от вас изменения трудового графика, или, в противоположном варианте, рабочий график будет менять здоровье Львов. В любом случае один из факторов будет влиять на другой или преобразовывать его. Львы в принципе должны поддерживать своё физическое здоровье на высоком уровне, так как ваша огненная природа плохо переносит излишества в виде лишнего веса и дряблой мускулатуры. Львы в плохой форме — это всегда раздражённые индивидуумы, склонные огрызаться, но не кусать. Даже самый мощный рык не может дать Львам столько же уверенности, сколько может вселить в вашу душу крепкое тело. Ни в коем случае не останавливайтесь, если занимаетесь спортом, либо начните ходить в спортзал. 2021 год Быка для этого идеально подходит. Упорство текущего периода не даст вам свернуть на полпути!

Конечно, Плутон — это всегда власть и сила, причём с мистической аурой. Недаром эту планету назвали в честь бога Аида, повелителя царства мёртвых. Ему подвластны все: и цари, и простые смертные, и даже боги. Но не только… В астрологии Плутон также духовная планета. Есть время поразмыслить у Аида над мимолетностью бытия, есть с кем обсудить бренность мироздания — все великие философы в гостях его царства! Так что велика возможность, что в 2021 году транзит Плутона подтолкнёт Львов к более духовной жизни. И всё же воздействие Плутона не будет прямым. Поскольку в предстоящем периоде вы проходите через трансформацию здорового образа жизни и рабочего расписания, то и само отношение Львов к своей жизни и судьбе может сильно поменяться. В какой-то момент, оглянувшись на свою жизнь, вы осознаете, как сильно ошибались в прошлом, и какими наивными были.

Видео гороскоп на 2021 год Лев
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Знак зодиака Лев

Гороскопы для Льва

Узнайте больше о знаке Зодиака Лев. Наряду с гороскопом на 2021 год для знака Лев, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Гороскоп на 2021 год Лев
Ana 2021-01-05 03:57:44
👍 -1 👎
Какой ещё транзит Урана по безмолвным Рыбам?! Уран в Тельце!
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2020-11-15 15:46:51
👍 +1 👎
Большое спасибо! Очень классный гороскоп. 🙂
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]