Гороскоп Весы 2021

Знак зодиака Весы

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Что хорошего ждёт Весов в 2021 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Весы в астрологическом прогнозе на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Весы Весы 2021 — Сатурн в Водолее Весы 2021 — Уран в Тельце Весы 2021 — Нептун в Рыбах Весы 2021 — Плутон в Козероге Весы 2021 — комментарии Весы видео гороскоп 2021 Весы 2021 — гороскоп по сферам

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Весы

Гороскоп на 2021 год Весы ♎

Гороскоп на 2021 год обещает Весам интересный период с масштабными преобразованиями, которые вам давно нужны. В этом годичном цикле Марс, обычно ослабляющий позицию Весов, и Солнце, ответственное за проблемы и страхи вашего знака, окажутся лидерами небесной ленты. По этой причине их негатив будет нивелирован гармоничной астрологической обстановкой. Это значит, что большинство проблем, которые вам встретятся, будут вовсе не порождениями случайных обстоятельств и не кознями злобных врагов, а лишь следствиями ваших (и не только) поступков и решений. Поэтому теоретически всё прогнозируемо, но на практике у вас просто не окажется достаточно времени, чтобы составить максимально подробный план. К счастью, ваш активатор — Сатурн, владыка рек времени. В критические моменты вы получите от него некоторые преимущества. Но лучше сразу привыкайте рассчитывать только на себя. Это бескомпромиссное время, и выигрывает тот, кто способен сохранять непоколебимость в любых условиях и оставаться верным однажды выбранным идеалам.

Период с января по середину апреля 2021 года даст Весам главное — возможности. В отличие от большинства других знаков зодиака, для вас эти возможности будут примерно в равной степени распределены между основными сферами жизни. В личных отношениях имеет смысл сфокусироваться на том, что действительно отвечает вашим представлениям об искренности. Идти на поводу у сиюминутных чувств — это наихудший вариант. С другой стороны, семейным Весам звёзды как раз рекомендуют добавить немного спонтанности. Лучше ничего не планировать, а действовать как раньше: внезапно, без условностей и ограничений. С точки зрения профессиональной деятельности вас ждут перемены, но определить их сущность не просто. Даже звёзды не дают вам в этом аспекте каких-либо гарантий. Поэтому постарайтесь не разочаровать в первую очередь себя. Всё остальное будет пропорционально приложенным вами усилиям.

Время с середины апреля по середину июля 2021 года будет ещё более ярким и менее предсказуемым периодом (хотя, казалось бы, и так ничего не понятно). Гороскоп советует обратить это в преимущество, потому что все знаки зодиака окажутся в равных условиях. Не забывая о том, что покровитель этого периода (Белый Бык) тяготеет к прямолинейности и планомерности, ни в коем случае не сходите с выбранного пути. У вас могут возникать сомнения, много сомнений и в окружающих, и в собственных силах. Однако если поддадитесь им, добиться желаемого не сможете. Сфера личных отношений отойдёт на второй план, и это хорошо. Тем самым ничего не будет отвлекать от самых важных (на данный момент) вещей. Вполне вероятно, ситуация осложнится какими-то масштабными преобразованиями. Это может быть переезд, семейный союз, получение наследства. Что-то может в корне изменить ваше положение, но общие ориентиры останутся прежними. Это важно, продолжайте следовать им, пока полностью не разберётесь в ситуации. С течением времени всё стабилизируется.

С середины лета по середину осени 2021 года представители знака зодиака Весы окажутся в довольно шатком положении. Как ни странно, вас это будет в полной мере устраивать. А если нет — придётся смириться (в очередной раз). Дело в том, что многие проекты на этом этапе завершатся, а новые ещё только предстоит выбрать. То же самое может касаться и отношений, но со своей спецификой. Так или иначе, но на определённый период вы можете оказаться в подвешенном положении. Это не сулит проблем. Просто ваше внутреннее состояние от этого рискует стать нестабильным, и пострадает уверенность в своих силах. Если вы заняты в личном бизнесе, рекомендуется на время передать бразды правления в руки верного помощника. Если это невозможно — просто перераспределите обязанности, так вам будет легче. Это не лучшее время для масштабных перемен, а вот для вложений период подходит. В личных отношениях старайтесь не делать поспешных выводов. Даже если ситуация обострится, она непременно уляжется сама собой, без вашего участия. Это хороший период, чтобы перераспределить ресурсы, но основное направление по-прежнему должно оставаться неизменным.

Финальная часть 2021 года обещает Весам позитивные перемены. Именно на конец осени и начало зимы придётся апофеоз ваших усилий. Если речь идёт о каком-то крупном проекте на работе, можете не сомневаться, он завершится феерически. И чем больше усилий вы приложите — тем лучше будет результат. Звёзды сразу предупреждают: придётся постараться, выложиться на все сто, но и результат превзойдёт ожидания. В какой-то момент может озадачить некое известие. Необходимо принять его со всей стойкостью, на которую вы способны. В целом известие будет положительным, просто внезапным и масштабным. Сфера отношений к концу года также может удивить. В этом аспекте лишь вам решать, какая встреча будет судьбоносной, а какую имеет смысл забыть и никогда к ней не возвращаться. Дорогие Весы, под занавес 2021 года вы действительно многому научитесь, и когда поймёте, что самое сложное позади, сможете вздохнуть с облегчением и насладиться успехом.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Сатурн Кольца Сатурна

♎ Весы 2021 — Сатурн в Водолее

Много надежд представителей знака зодиака Весы связано с 2021 годом. Надо признать, что предшествующий годичный цикл был не в вашу пользу. Порой казалось, что звёзды сговорились извести Весов, несмотря на все прилагаемые вами усилия… Да, это так! Даже те из Весов, кто планомерно выстраивал свои позиции в надежде пробиться в люди, чувствовали тщетность своих начинаний. С усилением вашей обороны окружающий мир давил всё сильнее, обесценивая даже перспективные преимущества. Определённо, транзит Сатурна, накрепко увязшего в песках Козерога, мог потрясти до глубины души. И мы признаём, что это время было непростым для вашего зодиакального знака. Всё же, если смотреть на прошедшие годы в ярком свете прожектора сегодняшнего дня — предшествующий период заставлял вас развиваться, становиться сильнее и научил справляться с предстоящими изменениями. Кто сказал, что человек не меняется? Просто сравните себя сегодняшнего с тем, что было несколько лет назад! За это время многие Весы возмужали, обрели защиту, благодаря которой им всё нипочём. Что же, с вступлением Сатурна в нетривиального Водолея приходит время использовать полученные навыки выживания в каменных джунглях. В 2021 году Сатурн полностью в родственном вашей воздушной стихии знаке зодиака, а потому для вас, дорогие Весы, доступен режим максимального благоприятствования. Благодаря воздушной стихии, Весы будут восприимчивы к предстоящим переменам. Вы узнаете, что для вас важно, а что не следует воспринимать, как должное. Правда, возможно, в начале периода вы почувствуете спад, но это будет лишь вынужденная остановка перед восхождением. Ваш успех в 2021 году будет усилен, а полученная закалка гарантирует, что на вашем пути наверх вы обогнёте любые препятствия.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Уран

♎ Весы 2021 — Уран в Тельце

Относительно застывших в среднем положении Весов планета Уран в Тельце проходит в 2021 году по восьмому дому вашего гороскопа, ответственному за общие финансовые ресурсы, средства и расходы. Это интересное место для бога небес Урана, поскольку восьмой дом включает в себя серьёзные изменения, являющиеся на самом деле полномасштабной трансформацией. И действительно, восьмой сектор вашего гороскопа отвечает не только за меркантильную финансовую сторону жизни. Его значение шире. Он также охватывает сферы разделённого опыта, в том числе метафизического. Вполне возможно, что у вас повысится интерес к скрытым сторонам жизни человека, которые никто на самом деле не видит.

В 2021 году в жизни Весов могут происходить неожиданные события, так или иначе связанные с совместными доходами, предприятиями или с иной деятельностью, участие в которой принимают чаще всего близкие люди. Возможен случай с наследством, когда Весов назовут единственными бенефициарами. Возможен выигрыш в лотерею или страховая выплата. Есть вероятность, что даже некий иск будет решён в вашу пользу. Тут, конечно, важен не частный случай, а то, что ваше финансовое положение будет в этот период неустойчивым. Для него характерны взлёты и падения, то есть оно подвергнется постоянным колебаниям. Впрочем, один из перечисленных вариантов (неожиданное наследие) на самом деле часто является продуктом такой позиции Урана.

Ещё транзит Урана по восьмому дому гороскопа Весов предполагает сильные психофизические чувства и острую интуицию. Весы в буквальном смысле смогут предвидеть, ощущать сильную связь с четвёртым измерением, а не с тем трёхмерным миром, в котором видят себя, как физическую реальность. Не все, конечно, но отдельные избранные, кто поверит и добьётся в этом направлении успеха, почувствуют на себе печать просветления, ощутив энергетические вибрации, явственно отделяющие их от простых смертных. Да, не всем улыбнётся удача пройти этот путь до конца. Но главное цель. Вы должны стремиться идти вперёд, ведь человеку неведом его путь, и даже несбыточная мечта может подарить реальное счастье, которого вы заслуживаете. Дай Бог вам, дорогие Весы, в 2021 году чувствовать себя частью чего-то большего и поверить в это…

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Нептун

♎ Весы 2021 — Нептун в Рыбах

Ледяной Нептун, скрытый за туманным покровом своей атмосферы, может в 2021 году пролить свет на некоторые проблемы в распорядке будней Весов. Нептун будет находиться в шестом доме вашего гороскопа. Прежде всего, отметим, что данный транзит Нептуна находится в оппозиции к Весам. Это означает следующее: воздействие Нептуна окажется неуместным. Оно будет проявляться в ненужном месте или в неподходящее время. Другими словами, Нептун диссонирует с шестым домом гороскопа Весов. Это как незаметный предмет, стоящий не на той полке и тем самым создающий дискомфорт от восприятия всей комнаты. Представьте, что вы пробежали глазами по мебели и видите, что с комнатой что-то не так. Хоть вы и не можете ткнуть пальцем в виновника неприятного ощущения, тем не менее, точно знаете, что предмет, создающий дисгармонию, где-то тут, стоит среди посуды и фарфора... В 2021 году такая картина может повториться. Весам будет трудно справляться со своими повседневными обязанностями. Что-то всё время будет отвлекать, хоть вы никак не сможете определить круг этих отвлекающих факторов.

Оппозиционный транзит Нептуна в шестом доме гороскопа Весов в 2021 году может подарить несколько странные гламурные иллюзии в отношении рабочей обстановки, явно превосходящие реальность. В этом смысле у вас вообще будут проблемы с концентрацией. Вот почему, как бы вам не было обидно, некоторые обязанности, требующие внимания к деталям, лучше доверить коллегам. Как уже было отмечено, каждодневные рутинные операции будут для вас в той или иной степени проблемой. Причём поиск выхода из такого положения может привести Весов к наиболее простому и лёгкому решению. Хотя на самом деле такое решение, как, например, алкоголь может лишь усилить ваши страдания. Возможно, стоит поискать утешения у близких людей… С Нептуном в шестом доме, в принципе, существует повышенная чувствительность к алкоголю и медикаментам. Вы должны быть чрезвычайно осторожны в этой области. И совет тут один — не потакать этим зависимостям. Не дав им старт, вы защищаете себя от сложнейшей борьбы с тем или иным негативным пристрастием.

Интересным выходом для представителей знака зодиака Весы может оказаться волонтёрство. Особенно, если оно связанно с помощью живым существам, в том числе братьям нашим меньшим. Несмотря на в общем негативное влияние этого транзита Нептуна, он всё-таки подразумевает сотрудничество и тесное взаимодействие с другими людьми, а результаты такого рода контактов идут на общее благо.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Плутон

♎ Весы 2021 — Плутон в Козероге

В 2021 году сумеречный Плутон будучи в Козероге, всё ещё бороздит четвёртый дом гороскопа Весов, относящийся к семье и семейным ценностям. Также четвёртый сектор вашего гороскопа управляет такими понятиями, как родина, домашний очаг, родители, наследство, социальное положение семьи и т. п.

Чтобы разобраться во влиянии, которое эта планета оказывает на знак зодиака Весы, следует рассмотрим транзит Плутона в 2021 году по Козерогу. Козерога часто характеризуют, как мастера, достигшего своего совершенства. Кто-то называет таких людей фифа, давая понять, что человек слишком высокого о себе мнения. На самом деле правы и те, и другие. Козероги от природы собраны и ответственно подходят ко всем жизненным ситуациям. Фактически Козерог всегда стремится добиться максимума в любом деле, другими словами, стать мастером своего дела. Ну а самомнение приходит с мастерством. Правда, относительно этого знака оно оправдано, но кто же это считает… Никому не нравятся выскочки, отсюда и пренебрежительное отношение к их таланту. Смех смехом, но не удивляйтесь, если встретите Козерога, который заявляет, что он Бог (в крайних случаях бывают и такие прецеденты). Кто-то в шутку, конечно, но найдётся и тот, кто на полном серьёзе возомнит себя Всевышним! Представили картинку? А вот теперь переносим всё это в своём воображении в четвёртый дом вашего гороскопа. Вы хозяин или хозяйка дома, всё, абсолютно всё на ваших плечах. Вы — капитан этого корабля. Только вы способны управлять им как никто другой. От вас зависит, будет ли корабль бороздить океан или сядет на первой же мели. В этой семье вы бог! Так что не удивляйтесь: домашние видят в вас тирана, да к тому же боятся, как чёрт ладана. Это ваш крест... Живите с этим!

Плутон в Козероге и в четвёртом доме гороскопа Весов уже довольно давно. Этот 16-летний цикл закончится в 2024 году. В 2021 году Плутон перемещается между 24 и 26 градусом десятого знака зодиака. Всё это значит, что цикл пребывания Плутона, повелителя сумрачного мира, в Козероге заканчивается, фактически переместившись в 2021 году во вторую часть третьего декана Козерога. В период этого транзита Весы были весьма чётко настроены на преобразования сферы семьи и дома, где за последние годы они уже могли развернуться в полную силу. Кое-кто даже смог реализовать свои лидерские наклонности. Конечно, всё по мере возможностей. Кто-то ограничился покраской стен и покупкой готовой мебели; кто-то разрушил перегородку или построил дом с нуля. Но и этого мало Весам. В большинстве случаев вы, вероятно, отыгрались и на своих близких людях, муштруя их, словно в казарме. Всё на алтарь победы, всё ради нового дома, квартиры или какой-то модели устройства внутрисемейных отношений, которая, как считаете вы, всё изменит. Не замечаете подвоха? Странность в том, что несмотря на то, что все и так пляшут под вашу дудочку, вы, дорогие Весы, всё равно недовольны результатом (особенно всем тем, что делают ваши близкие). «Если хочешь сделать правильно — сделай это сам» — такое или подобное недовольное ворчание, направленное в укор близкому человеку, можно часто услышать из ваших уст. Так вот, у всего есть свой предел. В 2021 году вам следует быть осторожными с жалобами. Близкие могут устать от нытья и нападок в свой адрес! Сами подумайте, если вы постоянно жалуетесь, что всё плохо, то насколько вы хороши как капитан этого корабля? Давно ли вы баловали команду? Так недалеко и до бунта… Кто его знает, а может и до смены капитана.

Видео гороскоп на 2021 год Весы
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Знак зодиака Весы

Гороскопы для Весов

Узнайте больше о знаке Зодиака Весы. Наряду с гороскопом на 2021 год для знака Весы, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Гороскоп на 2021 год Весы