Гороскоп Рыбы 2021

Знак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Что хорошего ждёт Рыб в 2021 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Рыбы в астрологическом прогнозе на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Рыбы Рыбы 2021 — Сатурн в Водолее Рыбы 2021 — Уран в Тельце Рыбы 2021 — Нептун в Рыбах Рыбы 2021 — Плутон в Козероге Рыбы 2021 — комментарии Рыбы видео гороскоп 2021 Рыбы 2021 — гороскоп по сферам

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы

Гороскоп на 2021 год Рыбы ♓

Для представителей знака зодиака Рыбы гороскоп на 2021 год обещает яркое и удивительное время. Солнце и Марс, главные покровители этого цикла, не затронут Рыб своим вниманием. К счастью, Луна и Плутон, антагонисты периода, также вас обойдут стороной. И хотя позиции этих планет будут определять общую обстановку на Земле, конкретно за вашу жизнь будут в ответе Юпитер и Венера, управитель и активатор Рыб соответственно. К сожалению, позиция Меркурия, отвечающего одновременно за ограничение возможностей и упадок сил вашего знака будет усилена из-за положения Плутона, и это сулит некоторые трудности в финансовой сфере. Именно поэтому звёзды не рекомендуют рисковать. Следует поостеречься крупных инвестиционных вложений, кроме самых очевидных. Сейчас не стоит доверять на слово даже близким друзьям, но не потому, что они могут обмануть, а потому, что обстоятельства сложатся не в вашу пользу. Тем не менее, этот год будет позитивным, вы как минимум добьётесь своего, и в сфере личных отношений вас ждут приятные перемены.

Начало 2021 года, вплоть до середины весны, может показаться Рыбам довольно скучноватым. Событий предвидится немало. Всё время в вашей жизни будет что-то происходить, но вас все эти перипетии не тронут. Это фон, тогда как ваши сокровенные мысли направятся на что-то другое. Звёзды затрудняются с конкретным советом, но если уйдёте с головой в работу — это точно поможет. Кроме того, сейчас имеет смысл произвести впечатление на руководство. В будущем это обязательно сыграет на руку, хотя почти никто ещё не знает о готовящихся перестановках. Для тех Рыб, у которых есть своё дело, небесные покровители тоже припасли пару сюрпризов, но не всё сразу! В сфере личных отношений как можно больше времени уделяйте семье. Потом такой возможности не будет, так как внимания потребуют вопросы других жизненных направлений. В какой-то момент может показаться, что за вами наблюдают. Остановитесь и во что бы то ни стало отыщите своего неожиданного покровителя. И помните об общих тенденциях цикла — никаких хитростей, только честное, прямолинейное движение вперёд с опорой на собственные навыки и веру в успех.

Вторая часть 2021 года, со второй декады апреля по вторую декаду июля, будет для Рыб во многих отношениях идеальной. Рыбы — трудолюбивый и достаточно спокойный знак, который сумеет планомерно, без рывков и наскоков, преодолеть все препятствия. У других это не получится, и вы сами будете решать, что делать — помочь им, замедлив собственное продвижение, или уйти в отрыв настолько, что вас уже никто не догонит. Вопросы личного характера плавно отойдут на второй план. У вас будет достаточно времени и сил, чтобы сфокусироваться на достижении вожделенных материальных ценностей. Рыб никто не остановит, кроме вас самих. В целом, обстоятельства будут меняться достаточно быстро, поэтому нет необходимости привыкать к новым знакомым, условиям и тактикам. Неизменным останется только ваш профессионализм и любовь к тому делу, которым вы занимаетесь. Если этого нет, всё сложится непредсказуемо. На этом отрезке, как и в начале года, не позволяйте унынию руководить вашими действиями.

Вторая половина лета и начало осени 2021 года принесут новые испытания представителям знака зодиака Рыбы. Однако происходящее будет в радость. А интересным этот период будет потому, что вас ждёт важное знакомство. Оно может касаться либо личных отношений, либо бизнеса. Вы точно поймёте, о чём идёт речь, как только это произойдёт. Звёзды советуют не ждать подарка от судьбы, а всё взять в свои руки. Если друзья зовут отдохнуть на выходных с палатками в лесу — соглашайтесь. Если руководство компании устраивает тимбилдинговый эвент — это ваш шанс. Если сами вдруг решили поехать куда-то с семьёй, лучшего варианта не придумать. А главное, что на этот период вы вполне можете запланировать отпуск, и это будет однозначно удачное решение. На рабочем направлении все события будут укладываться в общую парадигму происходящего, поэтому вас ничто не удивит. Главное — избегайте рискованных решений и не перекладывайте ответственность на других. В сфере личных отношений от вашего знака может потребоваться чуть больше стойкости, чем обычно. Возможно, звёзды устроят небольшое испытание, чтобы понять, готовы ли вы перейти на следующий уровень. Период идеален для творческих личностей, которые всё ждали время, чтобы, отстранившись от мира, заняться своими идеями. Удивительно, но именно в круговороте событий вам удастся, наконец, это сделать!

В финале 2021-го у Рыб появится немало поводов для волнения, но не стоит принимать происходящее близко к сердцу. Во-первых, вы не встретитесь с ситуациями, которые не сможете преодолеть. Покровитель 2021 года, Белый Бык, никого не даст в обиду обстоятельствам. Во-вторых, если вы в чём-то сомневаетесь, разберитесь в ситуации немедленно. Не пускайте дело на самотёк, иначе рискуете запутаться в нарастающем клубке событий. В-третьих, это оптимальное время, чтобы говорить напрямую, раз и навсегда решив все спорные вопросы. Это действительно удачный период для налаживания отношений и бизнес-партнёрств, чем гороскоп и рекомендует заняться. В финале вас ждёт добрая весть и неожиданная развязка. В трудной ситуации будет не лишним посоветоваться с семьёй. Дорогие Рыбы, не забывайте, что порой для разрешения конфликта достаточно доброй улыбки, и в итоге всё обязательно сложится так, как нужно.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Сатурн Кольца Сатурна

♓ Рыбы 2021 — Сатурн в Водолее

В 2021 году Рыбы будут в числе тех знаков зодиака, которые спокойно воспринимают транзиты планет, влияющие на подсознание и те процессы, что отвечают за его взаимосвязь с внешним миром. Так что Сатурн в общительном и дерзком Водолее будет тем, что вы сможете понять и воспринять адекватно. И всё же нельзя сказать, что влияние этого транзита будет для Рыб полностью благоприятным. Реальность чаще всего намного более сложная и многогранная штуковина. Как только Сатурн в декабре 2020 года окончательно занырнёт в воздушную стихию Водолея, многие представители знака зодиака Рыбы начнут постепенно осознавать, что влияние грозного повелителя времён возвращает к тем моментам, когда они чувствовали себя наиболее уязвимо. Это одновременно заставит оценивать свои чувства по отношению к тем событиям. Но вы давно изменились. Так что осознание того, какими вы стали, может оказаться для вас настоящим откровением. Всё уже не так, как было раньше. Однако уроки, которые были извлечены за эти годы, имеют решающее значение для следующих трёх лет. Они пройдут под надзором транзита Сатурна и сделают вас более созвучными тому, кто вы есть в душе. Транзит Сатурна по глубоким пескам Козерога, что длился последнюю пару лет, учил вас, как сотрудничать с коллективом, как объединяться в команду. В свою очередь транзит по ветреному Водолею покажет Рыбам, каково это — чувствовать себя одинокими. Для вас, дорогие Рыбы, 2021 год может стать величайшим квестом в жизни, проходящим по тёмным переулкам вашей души. Зато, благодаря прогрессивному настрою воздушной стихии, есть все основания полагать, что в этой кромешной тьме вы отыщете своего величайшего союзника, которым являетесь вы сами.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Уран

♓ Рыбы 2021 — Уран в Тельце

В 2021 году Уран находится в Тельце. Он пересекает его бескрайние просторы вплоть до 14-го градуса. Это значит, что Рыб ждут перемены в третьем доме своего гороскопа (дома близких социальных контактов). Соответствующий знаку Близнецы третий дом определённо воздействует на ментальные способности. Правда, не совсем так, как привыкли сами Рыбы, управляющие двенадцатым домом психического равновесия. Интересно, что Уран в Тельце воздействует на двенадцатый дом Близнецов, который управляется вашим знаком, дорогие Рыбы. И в то же время в отношении вашего знака Уран в Тельце воздействует на третий дом Рыб, который управляется Близнецами. Другими словами, в течение транзита Урана по Тельцу с 2018 по 2026 год Рыбы и Близнецы буквально меняются домами на восемь лет, и речь идёт о психологическом равновесии и умственных способностях. Иными словами, вы меняетесь с Близнецами своими суперсилами. В то время, как Близнецы становятся философами, Рыбы смотрят на свои житейские проблемы сквозь пальцы!

В период этого транзита, который в 2021 году входит в наиболее активную фазу, представители знака Рыбы способны быстро и оригинально мыслить. Вам словно не хватало какой-то лёгкости, что сдерживалась раньше. Многим представителям знака зодиака Рыбы понравится изучать необычные предметы и получать новые знания, но главное, что ко всему вы будете подходить уникально. И хотя поведение будет в этот период довольно нестабильным из-за новых способов и методов получения данных, а также из-за глубокого трансформирования коммуникационной линии с внешним миром, Рыбы, несомненно, самые интересные и яркие участники интеллектуальных дискуссий, провоцирующие и стимулирующие оппонентов.

Перемены могут затронуть близких родственников, таких как братья, сёстры, двоюродные братья и сёстры, а в некоторых случаях даже соседей и близких знакомых. Бунтарский дух перемен транзита Урана поселится не только в вашей голове. В 2021 году вы вполне можете отыграться на своих близких, особенно это касается молодого поколения Рыб. Вспышки ярости и категорический отказ идти на компромисс вполне вероятный образ ваших отношений в это время…

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Нептун

♓ Рыбы 2021 — Нептун в Рыбах

Ледяной скиталец Нептун оживляет первый дом гороскопа Рыб. В 2021 году он всё ещё барражирует по вашему зодиакальному созвездию. Первый дом отвечает за личность и самоидентичность. В этой сфере Рыб ждут по-настоящему грандиозные преобразования. Во время этого транзита Нептуна Рыбы будут испытывать недостаток границ между персональным и внешним миром. Этот недостаток самоидентификации собственного «Я» может привести к тому, что Рыбы уже не будут понимать, кто они. Возможно, в какой-то момент вы с ужасом осознаете, что становитесь кем-то другим, похожим на другого человека, а не на себя.

Это как пирожки от тёти Глаши на остановке трамвая: хотя «честная» женщина утверждает, что они с мясом, да только верится с трудом… Да и потом, с каким мясом, каких доисторических чудовищ туда закатали? В студенческие годы всегда представлялось, что они с капустой. Почему-то в этом случае всё становилось на свои места, и вкус капусты отчётливо ощущался. Товарищи утверждали, что в них был отварной горох с зеленью. Ну тут кому что нравится. Удивительный случай, но такова была магия этих пирожков с «котятами»… Проблема с самовыражением себя для Рыб может затянуться. В любом случае, пока вы не определитесь во что верите и кого видите в отражении зеркала. Зато, согласитесь, это по-настоящему удивительная и уникальная возможность! Ведь сейчас вы можете быть кем угодно. Более того — вы можете повлиять на то, кого будет отражать ваше зеркало… Конечно, не всем так повезёт. Человеку, в принципе, сложно меняться или начинать с чистого листа. Разум цепляется за обрывки воспоминаний. Знаете, как говорят: «несложно представить пирожок с капустой — сложно, съев пирожок, поверить, что капуста действительно там была». Знаем, знаем, никто так не говорит, но суть вы, конечно, уловили.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Плутон

♓ Рыбы 2021 — Плутон в Козероге

Повелитель потустороннего мира Плутон приближается к последним градусам Козерога, неизменно двигаясь по одиннадцатому дому гороскопа задумчивых Рыб (дому, ответственному за друзей и социальные связи). Одиннадцатый сектор гороскопа отвечает также за все близкие вам группы людей: знакомых, единомышленников, бывшие контакты, в том числе людей, с которыми вы расстались, а также всё то, что нацелено в будущее, ваши желания, мечты и надежды.

Находясь в периоде транзита владыки подземного царства Плутона по одиннадцатому дому вашего гороскопа, вы, дорогие Рыбы, приобретаете способность использовать близких людей разными способами. Сейчас это ваша суперсила! Это означает, что друг или знакомый, например, может быть вашим любовником. Он или она может быть связана с вами в бизнесе, друг может быть сотрудником вашей компании или подчинённым, а в некоторых случаях один человек может быть и тем, и другим, и третьим... На самом деле это можно применить ко многим сферам жизни. Для Рыб во время транзита Плутона это правда, и почти у каждого близкого к ним человека есть много применений. Если не помните, то девиз Козерога «Я овладеваю, значит я есть». Вот и у плывущего по пескам этого земного знака Плутона нет проблем с использованием навыков близких людей по их прямому назначению (или вопреки ему). Так или иначе, его энергия способна всё приспособить к своей пользе. В то же время дружеские отношения и социальные взаимосвязи в течение актуального периода преобразят вас и сделают сильнее, чем были до того, как пересеклись ваша судьба и судьбы близких людей.

Планета Плутон, названная в честь бога царства мёртвых Аида, это всегда манипулятор и интриган, ради своих скрытых мотивов устраивающий заговоры и козни. В 2021 году Рыбам будет не лишним помнить об этом. В течение этого транзита многое может оказаться не совсем тем, чем является, а то, что, как вам кажется, имело вполне конкретные цели, может в реальности преследовать противоположные интересы. В это время Рыбы на своём пути могут встретить много интересных личностей, с которыми решат завести отношения и сблизиться, понимая, что такой человек может принести пользу в той или иной области. Однако обстоятельства могут складываться так, что кому-то из вашего окружения придётся принести в жертву хорошие отношения с вами, столкнувшись в общей для вас сфере интересов. Возможно, такой поступок будет казаться неприятным, больше похожим на сделку с совестью с их стороны. На самом деле это обычное человеческое поведение, вполне очевидное для текущего транзита Плутона по одиннадцатому дому гороскопа Рыб. Это не значит, что это плохо или хорошо. Это просто бизнес с вовлечёнными в ситуацию дружескими или приятельскими отношениями. Например, если предполагаемые преференции не критичны для вас, то вы вполне можете посоветоваться с этим человеком, предоставив возможность прийти к совместному решению. Обсуждайте, общайтесь, дискутируйте — в этом ключ решения скрытых обстоятельств. Старайтесь не быть алчными и эгоистичными. Худшее, что вы можете сделать для своей кармы, это пренебречь интересами друзей, коллег, близких знакомых. И даже позволить им оступиться, совершив нечто подобное… Фактически в 2021 году Рыбы могут со 100% вероятностью рассчитывать на потери, если ваши намеренья не учитывают интересы других людей.

Видео гороскоп на 2021 год Рыбы
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Знак зодиака Рыбы

Гороскопы для Рыб

Узнайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Наряду с гороскопом на 2021 год для знака Рыбы, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Гороскоп на 2021 год Рыбы