Гороскоп Телец 2021

Знак зодиака Телец

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Что хорошего ждёт Тельца в 2021 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Телец в астрологическом прогнозе на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Телец Телец 2021 — Сатурн в Водолее Телец 2021 — Уран в Тельце Телец 2021 — Нептун в Рыбах Телец 2021 — Плутон в Козероге Телец 2021 — комментарии Телец видео гороскоп 2021 Телец 2021 — гороскоп по сферам

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Знак зодиака Телец

Гороскоп на 2021 год Телец ♉

Гороскоп на 2021 год предвещает представителям знака зодиака Телец целый ряд интересных событий. Дорогие Тельцы, если правильно сориентируетесь, каждое из них вы сможете использовать себе во благо. Единственным ограничением будет время. Если точнее, время будет важным условием, так как в некоторые моменты придётся поспешить, в другие, наоборот, замедлиться, чтобы ничего не пропустить. Действовать рекомендуется своевременно и только после предварительной разведки. Ждать поддержки от активатора вашего знака (Луны) не придётся, так как она — главный антагонист 2021 года. С другой стороны, будет усилена энергетика Марса, который обычно отвечает за ограничение возможностей Тельцов, но в ближайшие месяцы, в силу сложившейся астрологической ситуации, выступит на стороне вашего знака. Учитывая, что Телец — представитель фиксированного креста стихии Земли, в этом году звёзды советуют вам меньше мечтать и чаще обращать внимание на сугубо материальные проблемы. В то же время это идеальный период для реализации новых проектов, цель которых — увеличить заработок. Однако будьте готовы к тому, что многое может поменяться, и не все ваши планы реализуются.

Период с начала до середины весны 2021 года расставит в жизни Тельцов все точки над «i». Это значит, что, несмотря на общие тенденции, вам всё будет понятно, даже если у окружающих происходящие события вызывают сомнения и вопросы. Вы не обязаны никому ничего объяснять, а своё понимание можете использовать, как преимущество, но только не в сфере личных отношений. Здесь всё должно быть честно, иначе из-за двойной игры вы получите совершенно противоположный результат. А вот в профессиональной деятельности не стесняйтесь использовать все свои козыри. Не имеет значения как вы добьётесь желаемого — победителей не судят. Именно этому учит Бык, покровитель 2021 года: цель оправдывает средства, если вы готовы заплатить соответствующую цену. В этот период можно заложить основу для дальнейшего развития собственного дела. Если вы уже занимаетесь предпринимательством, подумайте о расширении и о новых направлениях. Потом думать не будет времени.

Период с апреля по июль 2021-го для представителей зодиакального знака Телец будет наиболее интересным временем года. Ожидается неоднозначное время. Кто-то из вашего окружения обязательно позлорадствует на этот счёт, потому что вы наконец окажетесь в равных условиях с другими. Но не давайте воли эмоциям. Вас не должно касаться чьё-то мнение. А вот если услышите конструктивную критику — обязательно воспользуйтесь ею. Неожиданно полезный совет может дать кто-то из близких людей. Не замыкайтесь в себе. У вас ещё будет время для отдыха, а сейчас нужно хорошо поработать. Не делайте того, в чём вы не уверены. Вот только на 100% вы не будете уверены ни в чём, поэтому в некоторые моменты придётся всё же полагаться на удачу. В такие минуты не бойтесь ошибиться. Если уже сделали всё возможное — вам зачтётся. В разгар перемен семья станет надёжной опорой. А вы будете опорой для неё, и в этом плане Тельцы станут исключением из правил, потому что для большинства знаков зодиака сфера личных отношений отойдёт на второй план. Придётся действовать совсем не так, как вы привыкли, поэтому соберитесь с духом.

Период второй половины лета и сентября 2021 года для Тельцов станет неожиданно спокойным временем. Вы снова выбьетесь из общего потока, потому что для большинства людей метаморфозы продолжат набирать обороты. Что с этим делать — решать вам. Можете не торопиться и продолжить игру в команде, намеренно тормозя себя. А можете ринуться вперёд в гордом одиночестве, и вас никто не посмеет остановить. Оба варианта перспективны, но наметить точную стратегию рекомендуется сразу. Погнаться за двумя зайцами или поменять лошадей на переправе не получится. Это хорошее время для вложений и покупок, но не для накоплений. С вопросами из личной сферы лучше повременить. Что касается спортивных достижений, до конца сентября не стоит рассчитывать на заоблачные результаты, поэтому не перенапрягайтесь понапрасну. В целом, это будет наиболее понятное и простое время, на которое вы вполне можете запланировать отпуск, семейное торжество, собственно — что угодно. Вас в этот период ничто не будет отвлекать, но и каких-то глобальных достижений не предвидится. Используйте то, что имеете, а будущее оставьте на потом.

Октябрь, ноябрь и декабрь 2021 года вновь бросят Тельцов в круговорот непредсказуемых событий. Кстати, эта тенденция также зацепит январь 2022 года, потому что следующий цикл по восточному календарю начнётся только в феврале 2022-го. Смотрите в оба и будьте особенно внимательны с неожиданно исполнившимися желаниями. Вас никто целенаправленно не будет обманывать. Просто обстоятельства могут сложиться совсем не так, как покажется на первый взгляд. Поэтому всё перепроверяйте, не щадите личного времени и не торопитесь. Перспективность этого периода вы по достоинству сможете оценить позднее, сейчас время просто идти вперёд. Звёзды советуют не пренебрегать советами старших, но действовать следует по собственному усмотрению. Не бойтесь расширения сферы ответственности. Это хорошее время, чтобы что-то себе доказать, а мнение окружающих пусть остаётся при них и вас не трогает. Дорогие Тельцы, научитесь отгораживаться от зависти других. Это поможет не ошибиться в критический момент. В этом случае финал 2021 года однозначно вызовет приятное удивление.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Сатурн Кольца Сатурна

♉ Телец 2021 — Сатурн в Водолее

В то время, когда Сатурн бороздил пески Козерога, вы, дорогие Тельцы, были сосредоточены на расширении позиций, на захвате максимума жизненного пространства и на экспансии вашей философии жизни (всего того, что, как вы понимаете, есть истина в первой инстанции). Что же, устремите свой взор в будущее! В 2021 году Быка вам будет дано преставление о том, с чем вам придётся столкнуться, и чем вы будете заниматься в течение, как минимум последующих трёх лет. Транзит 2021 года Сатурна по Водолею станет в некотором роде переломным для характера вашего знака. Могут раскрыться такие стороны души, о которых Тельцы даже не подозревают. Конечно, это окажет некоторое давление на вас, но лишь за тем, чтобы вы стали лучше и заложили основу будущих достижений. Внутренние преобразования будут трудны, так как движение вперёд всегда требует усилий. И всё же 2021 год оставит в вашей памяти приятные воспоминания. Несмотря на все тяготы, Тельцы будут вспоминать его с теплотой в сердце. Однако вполне возможно, что начало 2021 года вы, дорогие Тельцы, встретите в расстроенных чувствах и в подавленном состоянии души. Это не удивительно, так как, выходя из Козерога, Сатурн покидает знаки зодиака, родственные вашей земной стихии Земли. Переход в Водолея — это перемещение в чуждую по своим характеристикам вашей природе стихию Воздуха. В такие периоды Тельцам всё кажется концом света! Не суетитесь… Сделайте шаг назад и проанализируйте, какие планы на будущее вам необходимо пересмотреть и реструктурировать, чтобы продолжить движение, не снижая темпа. На самом деле успех в пределах вашей досягаемости, так что будьте в 2021 году готовы даже к невероятному и невозможному.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Уран

♉ Телец 2021 — Уран в Тельце

В 2021 году ледяной гигант Уран проходит по знаку Тельца и по первому дому вашего гороскопа, отвечающему за самоидентичность, самовыражение и самоопределение. Фактически Уран лишний раз подтверждает главный вектор перемен данного периода, устремлённого для вашего знака в направлении внутренних преобразований. Первый дом гороскопа Тельца — это вы как личность, это то, как окружающие видят и оценивают вас, а также то, как вы сами оцениваете себя в их глазах. Сюда также можно включить ваши действия и поступки в ответ на внешние раздражители, внутреннюю мотивацию, цели и жизненные ориентиры, подход и отношение к жизни в целом и т. д.

Дорогие Тельцы, Уран, как символ высшей формы сознания, совершая транзит по вашему знаку, определённо подстегнёт экстрасенсорные способности. Но не только… Позиционированный в 2021 году в знаке зодиака Телец от 6 до 14 градуса, Уран покидает первый декан вашего знака, окончательно переходя во вторую треть. Тем самым бог неба, грозный Уран, указывает представителям знака зодиака Телец на окончание периода материалистической стороны жизни, когда особое значение имел финансовый достаток, материальная устроенность, уют и физическое удовлетворение. В 2021 году наступает окончательный переход к новой парадигме, когда в жизни Тельцов повышается значимость духовных ценностей. Не удивляйтесь, если в этом году начнёте проявлять интерес к философии, религии, разного рода искусствам, социальной сфере или точным наукам. И ещё, разговаривая об Уране, не стоит забывать, что это наиболее «потусторонний» объект Солнечной системы, а потому приверженность к оккультным практикам также не следует сбрасывать со счетов.

И всё же главное в том, что в 2021 году у Тельцов будут все необходимые инструменты для продвижения своих интересов. Мало того, что ваш знак славится своим упорством, Уран в Тельце даст вам столько энергии и целеустремлённости, что своей настойчивостью сможете затюкать кого угодно, вынудив согласиться на ваши условия. Есть мнение, что Телец самый «русский» по духу знак зодиака, так как вы, словно в известной поговорке, долго запрягаете, но потом быстро скачете. Иногда вы словно чего-то ждёте, не решаясь выступить на чьей-либо стороне, или просто оттягиваете до последнего момента, чтобы заплатить по счетам. Потом вдруг, словно достигнув критической точки, разом решаете все проблемы. Момент, когда это происходит, виден со стороны. Решимость Тельца витает вокруг, электризуя пространство! Даже если на вашем пути окажутся семь всадников Апокалипсиса, вы продолжите свой путь. В это время вас не способен остановить даже конец света! Что же, 2021 год отличное время, чтобы стать героем. Да, знаем, геройство вам ни к чему, но тут дело в другом. Если для реализации своих проектов вам потребуется объединение коллектива, последователи или просто людские массы, внимающие вашим призывам, то в 2021 году вы, дорогие Тельцы, способны выдвинуть такой лозунг, что объединит их всех под одним флагом и поведёт за вами. Есть только одно «но»… Хватит ли у вас на это духа? Дай Бог, чтобы хватило! Искренне желаем успеха. Вести за собой людей не совсем в вашем стиле. Однако на короткую дистанцию вам должно хватить запала.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Нептун

♉ Телец 2021 — Нептун в Рыбах

Нептун в Рыбах сверкает в 2021 году яркими красками в одиннадцатом доме социальных связей, друзей, близких, прежних и грядущих знакомств Тельцов. Для Тельцов одиннадцатое поле гороскопа отвечает за мечты, надежды и желания, обращённые в будущее. Повелитель морских вод путешествует в Рыбах с 2012 по 2025 год, и пока транзит Нептуна проходит в этом зодиакальном созвездии, его влияние будет особенно сильным (знак Рыб является для этой ледяной планеты домашним). Управляемая Нептуном, энергия Рыб десятикратно усиливает воздействие на социальную сферу одиннадцатого дома, даруя Тельцам глубину мышления и восприимчивость к чувствам своего круга общения. В то же время повышается вероятность, что через знакомых, родственников, друзей и коллег (то есть через близкий круг контактов) к вам могут подобраться люди с корыстными, скрытыми и неблагочестивыми намерениями.

В 2021 году Нептун балансирует на грани двух последних деканов знака Рыб. Для Тельцов это означает переход от интуитивно-уверенной жизненной позиции к более мечтательной, идеалистической, набожной и даже в какой-то степени фанатичной. В буквальном смысле для вас пришло время строить планы, находить и применять новые подходы и инновационные методы в сфере, за которую ответственен одиннадцатый дом вашего гороскопа. Возможно, именно представители знака зодиака Телец смогут произвести в этой области революцию, ну или заложить для неё прочную основу. Как раз об инновационных изменениях в области социализации говорит переход Сатурна и Юпитера в созвездие Водолея, что является важным дополнением к вышесказанному.

В любом случае, Нептун в Рыбах — это интуиция в квадрате. Вот почему Тельцам следует довериться своим обострённым чувствам. В 2021 году все ваши догадки, скорее всего, будут верными. С другой стороны, Нептун в Рыбах — это ещё и мечтатель в квадрате. Удостоверьтесь, что ваши мечты и планы на 2021 год реалистичны, а вы при этом не фантазируете о том, что вообще недостижимо. И хотя для знака земной стихии это прозвучит банально, всё же — дорогие Тельцы, будьте реалистами.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Плутон

♉ Телец 2021 — Плутон в Козероге

В 2021 году Плутон движется через девятый сектор гороскопа Тельцов, отвечающий за мировоззрение, веру, убеждения и высшее образование. Также этот транзит имеет отношение к разного рода вещам, чуждым вам духовно, либо отделённым от вас физическим расстоянием. Речь, например, про пророчества, филантропию, дальние путешествия, международную торговлю, наставничество и даже удачу. В это время всё не так, как вам кажется. Реальность меняется, и меняется ваше представление о реальности, о сути вещей, событий и всей вашей жизни. В 2021 году вы находитесь в стадии финальных преобразований цикла транзита Плутона по Козерогу. Этот цикл длится с 2008 по 2024 год.

Транзит ледяного Плутона по девятому полю часто приводит к крайностям. Это, вероятнее всего, воспринимается окружающими, как неадекватное поведение с вашей стороны. В таком положении Плутона у Тельцов вольно или невольно усилены духовные, интеллектуальные способности. Ваши взгляды и вера в правое дело крепнут. У Тельцов чаще всего нет выбора. Ситуация, которую создаёт влияние правителя загробного царства Плутона, не оставляет вам шансов соскочить с поезда, который спешит в этом направлении, стимулируя и ускоряя развитие в вас вышеупомянутых качеств. «Правое дело» означает круг убеждений или круг обязанностей, которым вы посвятили свою жизнь. Они становятся для вашего знака неоспоримой истинной, так что, отстаивая свои интересы или убеждения, вы способны пойти до конца.

Велика вероятность, что в текущий период в жизни представителей знака Телец может произойти ещё некое сильное и значимое событие (если таковое уже не произошло), сравнимое, пожалуй, лишь с божественным вмешательством. Это событие повлияет систему мировосприятия Тельцов целиком, на самом глубинном уровне. В крайних проявлениях это может привести к фанатизму, когда сама суть происходящих событий подменяется личными убеждениями человека, основанными лишь на нескольких частных случаях. В этот период Тельцы запросто могут начать навязывать своё мнение другим, будучи полностью уверенными в своей правоте и, конечно же, в своей непогрешимости. Лёгкая самокритика в это время будет весьма кстати.

Видео гороскоп на 2021 год Телец
2021
Зодиакальный гороскоп 2021

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2021 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2021 год
Знак зодиака Телец

Гороскопы для Тельца

Узнайте больше о знаке Зодиака Телец. Наряду с гороскопом на 2021 год для знака Телец, на сайте представлены следующие разделы:

Комментарии:
Гороскоп на 2021 год Телец
Алина 2021-10-03 10:58:44
Чем запомнится мне этот год?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]