Финансовый гороскоп на 2019 год

Финансовый гороскоп на 2019 год

Финансовый гороскоп на 2019 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2019 год в сфере финансов и благосостояния.

Гороскоп денег, финансов и благосостояния на 2019 год

Финансовый гороскоп на 2019 год

С точки зрения общих астрологических комбинаций 2019 года сфера финансов и сфера карьеры будут иметь разнонаправленные тенденции. Если в карьере нам будет помогать Марс, а главным противником станет Меркурий, то с точки зрения сугубо материального достатка красная планета наоборот – окажется нашим главным оппонентом, тогда как небесный покровитель торговли будет нас всецело поддерживать. И это несмотря на то, что позиция Меркурия в 2019 году в целом не особенно доброжелательна, но конкретно в плане денежного благосостояния и оборота денег в игру вступят Церера и Луна, поэтому Меркурию ничего не останется кроме как нейтрализовать собственный негатив.

Актуальные звёздные пертурбации приведут к тому, что все знаки Зодиака в 2019 году получат возможность существенно улучшить своё финансовое состояние. Вероятен единовременный приток значительной суммы денег уже в первые месяцы года, но в этом плане всё будет очень индивидуально. В ряде случаев речь пойдёт о получении инвестиций либо от старых партнёров, либо от новых коллег. Причём во втором случае речь может пойти даже о тех, кто раньше выступал в роли оппонента. Звёзды рекомендуют не сомневаться в искренности подобных намерений, но защищать себя юридически со всех сторон, во избежание, так сказать. Возможны и другие варианты – для многих неожиданные материальные бонусы станут результатом планомерного труда и личных заслуг, как полученных в предшествующем цикле, так и приобретённых в процессе достижения вершин, которые многие из нас успеют покорить уже в первую половину 2019 года.

Гороскоп 2019 в сфере денег и финансов

2019 год Свиньи будет достаточно хорош для денежных вложений. Некоторые знаки Зодиака смогут рискнуть, но для большинства из нас авантюризм должен быть умеренным. Наибольший финансовый приток ожидается, как уже отмечалось, в начале года, а также в разгар летнего сезона и под самый финал цикла. В остальное время денежные реки будут вести себя довольно стабильно, не проседая, но и не взмывая вверх неистовыми волнами. Эта характеристика важна для тех, кому необходимо регулярно следить за общими финансовыми тенденциями. Меркурий рекомендует делать своё дело и не слишком задумываться насчёт далеко идущих планов. В этот период для получения повышенной прибыли упор нужно делать на профессионализм и трудолюбие, но – без фанатизма, так что трудоголикам сейчас придётся сложнее, ведь нужно будет сдерживать себя, не допуская потенциально бессмысленных переработок.

Гороскоп финансов на 2019 год обращает особое внимание на то, что никакие внешние трудности в этом году не отразятся на финансовой сфере. Недопонимание в личных отношениях, сложности с получением нового места (к примеру) не скажутся на работоспособности (а следовательно – на прибыли) негативно, так что на этот счёт можно не волноваться. 2019 год Свиньи каждому даст шанс слетать на Кипр или купить новую машину классом повыше.

Финансовый гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2019 год желтой земляной Свиньи
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, общий астрологический прогноз событий 2019 года и гороскопы на 2019 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2019 год:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2019 год