гороскоп карьеры на 2017 год Петуха

Гороскоп карьеры на 2017 год

Гороскоп карьеры на 2017 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2017 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности.

Гороскоп карьеры и работы на 2017 год

гороскоп карьеры на 2017 год Петуха

гороскоп карьеры на 2017 год Петуха Динамика 2017 года Петуха закономерно затронет все сферы нашей жизни, в том числе – сферу карьеры и бизнеса. Здесь особое преимущество получат знаки Огня, чуть меньшее – знаки стихии Воздуха. Для знаков Воды ситуация несколько осложнится, а знаки Земли смогут сами выбирать свой путь, без ориентации на какие-то ключевые тенденции. Конечно, всё это – достаточно условные определения, которые в каждой конкретной ситуации могут принимать различные формы. Тем не менее, очевидно, что в 2017 году многие смогут существенно изменить свою жизнь к лучшему. Кризисные ситуации окажутся непродолжительными, кроме того, Петух не пророчит нам проблем, из которых мы не сможем найти выход. Венера и Сатурн на данном этапе будут наиболее активны в проекции на рабочее направление. Это значит, что знаки, для которых эти планеты являются покровителями, в любом случае, получают существенные бонусы. С другой стороны, всё справедливо: большие возможности требуют больших вложений, как ресурсных, так и человеческих. Это имеет особое значение для тех, у кого есть собственный бизнес. Таким людям придётся научиться как можно более экономично расходовать свои запасы, тем не менее, не снижая темпов развития. Непростая задача, особенно если учесть, что времени на подготовку не будет.

Другой немаловажный момент – коммуникация. В 2017 году отношения выйдут на первый план во всех сферах, в том числе и в бизнесе. Здесь именно отношения с коллегами, подчиненными, руководством окажутся превалирующим фактором, значительно более важным, чем, к примеру, те же ресурсные базы и чётко выверенные планы. Это не значит, что не нужно обращать на эти направления никакого внимания, мол, всё равно они не особенно важны. Напротив, необходим комплексный подход, что и определит сложность данного годичного цикла. Придётся учитывать больше факторов, следить сразу за несколькими направлениями, и только так можно будет добиться тотального успеха. С другой стороны, для определённых знаков эти тенденции могут существенно меняться. Точнее, основные позиции будут оставаться прежними, весь вопрос в масштабе. Если вы, к примеру, работаете на самого себя и родились вы под знаком Зодиака Рыбы, то в 2017 году ваша активность должна просто зашкаливать в сравнении с вашим обычным состоянием. А для тех же Львов, работающих в какой-то крупной компании, динамика окажется минимальной, хотя и ощутимой, и не придётся постоянно бегать туда-сюда. И всё же, не стоит забывать о том, что Огненный Петух каждому из нас пророчит новые возможности, а наша задача – не упустить их, не дать пропасть уникальному опыту.

Гороскоп карьеры и работы на 2017 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2017 год Петуха
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2017 год Петуха, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2017 год:
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2017 год