гороскоп карьеры на 2018 год Собаки

Гороскоп карьеры на 2018 год

Гороскоп карьеры на 2018 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2018 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности.

Гороскоп карьеры и работы на 2018 год

гороскоп карьеры на 2018 год Собаки

Сфера карьеры вполне очевидно плотно соотносится со сферой финансов, однако это не всегда закономерно и зачастую тенденции в этих жизненных направлениях могут развиваться диаметрально противоположно, особенно в год Жёлтой Собаки 2018, когда многие события окажутся реально непредсказуемыми. В целом, это период успешный, хотя в смысле сугубо карьерных достижений многое действительно будет зависеть от того, насколько хорошо тот или иной знак Зодиака потрудился в предыдущем году. Будут иметь место и принципиально новые тенденции. Например, для большинства 2018 год окажется не особенно хорош в плане начала собственного бизнеса. Многие знаки, за редким исключением, могут попасть в ситуацию, когда открытие своего дела принесёт больше минусов, чем плюсов, в самом глобальном смысле. И тут даже помощь друзей не поможет, хотя, как покажется со стороны, будут и возможности. В этом плане к актуальному временному циклу нужно относиться крайне осторожно.

Гороскоп 2018 в сфере работы

С другой стороны, 2018 год однозначно принесёт немало позитива на ваше рабочее место. Это может быть установление тёплых отношений с руководством или коллегами. Многие смогут прогрессировать вместе, командой, и если команда этого достойна, то все её члены при этом будут счастливы. Короче, в 2018 году действительно возможно получать удовлетворение от продвижения по карьерной лестнице. Разумеется, гарантий нет, но союз Меркурия с другими объектами Солнечной системы (для каждого знака Зодиака индивидуально) говорят о том, что имеет место наличие нарастающего вектора, как минимум – в потенциале. Иными словами, постараться однозначно придётся, но вряд ли будет иметь место откровенное перенапряжение. Многие могут оказаться перед выбором. Не в смысле карьера или семья. А в смысле карьера или другая карьера. Тут неверного варианта не будет, вам просто придётся что-то решить, отказаться от одного удобного и комфортного места в пользу другого. Это не тот случай, когда реально угнаться за двумя зайцами.

Гороскоп карьеры и работы на 2018 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2018 год желтой земляной Собаки
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2018 год Собаки, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2018 год:
Комментарии:
Гороскоп карьеры на 2018 год