любовный гороскоп на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год

Любовный гороскоп на 2014 год: гороскоп любви на 2014 год Лошади для знаков Зодиака. Подробный любовный астрологический прогноз для знаков Зодиака на 2014 год в сфере любви.

Любовный гороскоп на 2014 год Лошади

любовный гороскоп на 2014 год Лошади

любовный гороскоп на 2014 год Лошади В плане любовных отношений жизнь каждого из нас в 2014 году сложится не так, чтобы совсем уж позитивно, но, как минимум, она будет лишена судьбоносных моментов, имеющих отрицательный оттенок. Безусловно, будут и расставания, и слёзы и депрессии на фоне разбитых сердец, но в целом ни одно из этих событий ни для одного из знаков Зодиака не будет иметь далеко идущих негативных последствий. В тоже время моменты, определяющие положительный вектор развития личных отношений, будут преследовать жителей Земли с завидной частотой. И воистину, горе тому Водолею или Близнецу, который не сумеет вовремя сориентироваться и упустит шанс, который ему предоставят звёзды. Пожалуй, внимательность – это единственный критерий успешности любого мероприятия данного плана на актуальный период. Мы можем не отличаться великим упорством и несгибаемой волей, но если будем чётко анализировать все происходящие вокруг события и искренне желать перемен к лучшему, то звёзды обязательно подскажут верное направление. Среди небесных тел Солнечной системы в отношении чувственной составляющей нашей жизни любовный гороскоп на 2014 год отмечает Венеру, Сатурн, Солнце и Чёрную Луну. Другие планеты в той или иной степени также будут иметь на каждый из знаков некоторое влияние, однако, воздействия отмеченных выше будут определяющими. При этом нужно всегда помнить о критерии относительности, главный аспект которого заключается в том, что общие и индивидуальные гороскопы всегда дополняют друг друга, и если мы видим некоторые нестыковки, то это вовсе не значит, что где-то есть ошибка. Это лишь говорит о том, что мы либо невнимательны, либо чего-то не поняли. Ведь любой небесный покровитель на определённом этапе вполне может крайне негативно относиться к какому-нибудь подконтрольному знаку.

Так или иначе, 2014 год принесёт Зодиаку больше положительных событий, чем отрицательных. Например, к середине года (три летних месяца) у представителей многих зодиакальных созвездий наметится коренной перелом в отношениях с пассией. И будет не важно, сколько времени вы вместе – год или десяток лет. По-настоящему важно лишь то, что при должном уровне желания и самосознания мы сумеем выбрать путь, который определит всю нашу дальнейшую жизнь, точнее – один из ключевых её аспектов. Но не нужно думать, что в результате абсолютно все будут довольны. Ситуация сложится непростая и на первый взгляд не будет иметь положительного решения, но сделав выбор мы со временем поймём, что на самом деле означали эти события. При этом особое внимание на данную сторону своей жизни стоит обратить представителям водных знаков (Рак, Скорпион и Рыбы). Для этих знаков лето 2014 года будет в большей степени судьбоносным и определяющим, хотя, с другой стороны, ни одно из грядущих событий не станет для них сюрпризом. Фактически, комбинация Венеры и Сатурна, приправленная мощным солярным позитивом, позволит нам выйти победителем практически из любой ситуации. Было бы желание, желание что-то менять.

А вот Чёрная Луна в некоторые моменты может повлиять на течение нашей жизни не лучшим образом. В конце весны и в начале осени её влияние будет максимально сконцентрированным, именно в это время всем знакам Зодиака рекомендуется внимательнее отнестись к своим личным отношениям. Велика вероятность того, что мы пойдём на поводу даже не у чувств, но подчинимся тёмным глубинным эмоциям, что, безусловно, приведёт к не лучшим результатам. Поэтому именно в вышеуказанные временные этапы целесообразнее будет слушать свой разум, а не свои изменчивые желания, так мы избавим себя от львиной доли потенциальных проблем.

Любовный гороскоп 2014

Любовный гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака описывает основные любовные перипетии, которые ждут каждого из знаков Зодиака в самом ближайшем будущем. Тонкая сфера чувств и личных отношений не оставляет равнодушным никого, потому что именно личное счастье составляет львиную долю успеха и благополучия человека. Миром правит любовь, и об этом необходимо помнить всегда, обращаясь к мудрому источнику рациональных советов – любовному гороскопу на 2014 год.

Любовный гороскоп на 2014 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2024 год
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2014 год Лошади, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год