любовный гороскоп на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год

Любовный гороскоп на 2017 год: гороскоп любви на 2017 год Петуха для знаков Зодиака. Подробный любовный астрологический прогноз для знаков Зодиака на 2017 год в сфере любви.

Любовный гороскоп на 2017 год Петуха

любовный гороскоп на 2017 год Петуха

любовный гороскоп на 2017 год Петуха О любви говорят, что это необыкновенно искреннее чувство, дарованное нам свыше дабы наполнить жизнь человека смыслом. Другие говорят, что любовь опасная болезнь, которой, тем не менее, лучше всего переболеть как можно раньше поскольку чем позже она приходит, тем она опаснее… Третьи утверждают, что любовь — это дар, она не может быть востребована, взята на прокат или куплена у торговца в лавке, однако, как и бесплатный сыр, любовь достаётся нам с целым списком условий и обязанностей о которых мы узнаём лишь тогда, когда от первых по сумасшедшему нежных чувств не осталось и следа. О любви говорят так много потому, что это непростая вещь. Кому-то любовь мешает жить, для кого-то она и есть смысл жизни, а кто-то всю жизнь пытается её найти… Но никто точно не знает, что есть любовь, хотя ответ вроде бы очевиден: любовь и есть жизнь! Любовь — это та связующая субстанция, которая в нашем мире связывает всё воедино, придает смысл существованию, определяет цели и направляет деяния. Любовь – это Бог, и как всё сущее стремится к своему создателю, мы стремимся уподобиться Богу в этом единственном действительно божественном порыве – обрести в своём сердце любовь, объединив в гармонии две абсолютно противоположные сущности двух людей.

2017 год Красного Огненного Петуха, по своей сути, отлично подходит для того чтобы заложить основу долгосрочного крепкого союза. В отношении чувственно-эмоциональной сферы 2017 год будет благоволить людям с чёткими жизненными ориентирами. В том смысле, что если вы отлично осознаёте, куда и зачем идёте, обладаете устойчивым морально-волевым базисом и для вас семейные ценности не иллюзорное понятие, то, при прочих равных, ситуация будет складываться в вашу пользу. Конечно здесь нужно отметить два нюанса. С одной стороны, 2017 год Петуха очевидно тяготеет к динамике, как таковой, то есть конкретные результаты будут приносить лишь конкретные действия. Однако, нужно понимать, что речь, опять же, идёт вовсе не о бездумных действиях. Вопросы философского, эзотерического характера, рассуждения на отвлечённые темы – всё это факторы, которые на данном этапе будут тормозить процесс. Имеет смысл фокусироваться лишь на стратегическом планировании, перманентном анализе происходящего. Иными словами, в самых общих чертах 2017 год окажется результативным годом, периодом больших возможностей для реализации наших планов в сфере любви и отношений с близкими, тем не менее, постараться придётся, что называется, от души. Хотя, вероятно, эта распространённая тенденция мало кого напугает, тем более, что энергетика года сама по себе тяготеет к высокому уровню динамики в целом. И любовные отношения, разумеется, не станут в этом плане исключением.

В отношении знаков Зодиака, а также определённых групп людей, трудно сказать, для кого 2017 годичный цикл окажется наиболее успешным. Определённые преференции получат как одиночки, так и те, кто уже связан любовными, или даже семейными узами. Вероятнее всего, в 2017 году всё будет достаточно гармонично. В этой связи важно отметить, что в когерентность с Огненным Петухом в 2017 году закономерно войдёт Солнце, а также Венера. Позиция остальных планет окажется индивидуальна в отношении каждого из знаков Зодиака. Общие же тенденции таковы: интенсивность солярной энергетики подразумевает, что в 2017 году у всех представителей зодиакального круга в сфере близких отношений появится множество новых контактов. Здесь конечно нужно понимать, что для какого-то Скорпиона-мизантропа два новых знакомых вполне могут стать тем самым множеством контактов, а какой-то жизнерадостный Рак может пополнить список друзей парой десятков имен. То есть, всё достаточно индивидуально, кроме того, не стоит забывать о личностных характеристиках, которые определяются не знаком, а датой рождения. И всё же, в 2017 году в преобладающем большинстве, вероятно возникновение новых отношений, появление новых контактов, развитие имеющихся взаимоотношений, а не их прекращение. На практике это значит, что любой разрыв вероятнее всего окажется временным (при прочих равных), а практически все новые контакты будут перспективны в плане развития долгосрочных отношений. Так что, единственное, о чём не стоит забывать, так это об ответственности! Делая человека частью своей жизни, вы в определённой степени решаете его судьбу, и вам с этим жить, вне зависимости от потенциала ваших отношений. Вспомните истории, рассказанные Экзюпери в новелле «Маленький принц», приручая кого-то вы становитесь в ответе за этого человека.

Любовный гороскоп 2017

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака описывает основные любовные перипетии, которые ждут каждого из знаков Зодиака в самом ближайшем будущем. Тонкая сфера чувств и личных отношений не оставляет равнодушным никого, потому что именно личное счастье составляет львиную долю успеха и благополучия человека. Миром правит любовь, и об этом необходимо помнить всегда, обращаясь к мудрому источнику рациональных советов – любовному гороскопу на 2017 год.

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2024 год
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2017 год Петуха, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год