гороскоп здоровья на 2017 год Петуха

Гороскоп здоровья на 2017 год

Гороскоп здоровья на 2017 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2017 год в сфере здоровья и самочувствия, прогноз возможных заболеваний.

Гороскоп здоровья и самочувствия на 2017 год

гороскоп здоровья на 2017 год Петуха

гороскоп здоровья на 2017 год Петуха 2017 год Красного (Огненного) Петуха будет ярким и динамичным во всех отношениях, однако, в проекции на сферу здоровья здесь закономерно возникают свои нюансы. В первую очередь, нужно отметить, что 2017 год станет этапом, для которого в разрезе темы гороскопа трудно определить небесные объекты, покровительствующие всем без исключения знакам. Вероятно, достаточно сильным окажется влияние Луны, Венеры, возможно – Сатурна. Также в определённой степени стоит учесть солярную энергетику, так как актуальная стихия этого цикла – Огонь. В то же время для каждого знака Зодиака закономерно будут обозначены свои тенденции. В самых общих чертах можно сказать о том, что никаких по-настоящему трудных, в полном смысле слова, критических ситуаций не предвидится. То есть, гороскоп на 2017 год не пророчит фатальных исходов, как минимум – явных. Это говорит о том, что, в целом, нам нечего бояться, вероятность возникновения факторов, которые будут действительно разрушительны в отношении нашего здоровья, крайне невелика. С другой стороны, многие знаки получат немало преимуществ именно в этой сфере. То есть, появится возможность перманентно укрепить свой иммунитет, сделать его реально сильнее, что не может не радовать, особенно представителей тех зодиакальных знаков, которые исконно отличаются не самыми качественными физическими показателями.

Для многих знаков Зодиака 2017 год в плане сферы здоровья действительно станет определяющим. К счастью, речь идёт в большей степени о положительных мотивах. Иными словами, если кто-то давно искал повод, чтобы заняться собой, то лучшего времени ему не найти. Петух будет всецело поддерживать любые начинания подобного рода. В то же время профессиональные спортсмены могут рассчитывать на качественную подготовку, тогда как процесс достижения целей может немного замедлиться по самым разным причинам. Ничего страшного не произойдёт, просто, к примеру, добывать очередной кубок окажется чуть сложнее, чем планировалось. Вероятность возникновения травм не будет превышать обычного уровня, при этом для каких-то знаков этот показатель будет чуть выше, для других – чуть ниже. Но нужно понимать, что в каждом отдельном случае имеет смысл учитывать индивидуальные нюансы, только так можно получить действительно объективную, скажем так, рельефную картину, на основе которой можно стоить конкретные планы. Важно, что речь идёт о перспективном времени, которое, как уже было сказано, лишено ярко выраженных негативных тенденций. Иными словами, 2017 год, год Петуха, в плане здоровья будет успешен для большинства знаков Зодиака.

Гороскоп здоровья на 2017 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2017 год Петуха
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2017 год Петуха, общий астрологический прогноз событий 2024 года и гороскопы на 2024 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2017 год:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2017 год