Гороскоп здоровья на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2019 год. Годовой прогноз для знаков Зодиака на 2019 год в сфере здоровья и самочувствия, прогноз возможных заболеваний.

Гороскоп здоровья и самочувствия на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2019 год

В 2019 году, которому покровительствует Свинья, ни один из знаков Зодиака не окажется в критической ситуации с точки зрения сферы здоровья. На данном этапе за наше физическое благополучие будут отвечать Луна и Венера, соответственно те знаки, для которых эти небесные объекты выступают управителями или активаторами, а это Телец, Рак, Весы и Рыбы, получат существенные бонусы и минимум рисков.

В целом, 2019 год будет развиваться достаточно традиционно, в том смысле, что сезонные авитаминозы никто не отменял, а купаться на крещенские морозы, может быть не так уж полезно, как об этом принято говорить. В однозначном выигрыше остаются те, кто не привык рисковать и не собирается меняться в этом плане, у них рисков будет минимум. С другой стороны, 2019 год будет довольно активен и во многих ситуациях потребует быстрой реакции, что может пойти в ущерб здоровью. К примеру, кто-то выскочит из дома сразу после душа, так как срочно нужно будет ехать на работу, а кому-то взбредёт в голову пойти в поход, не взглянув на прогноз погоды. В такие моменты никакие звёздные покровители не защитят от недальновидности и, как следствие, от простуд и прочих связанных с ними проблем.

Гороскоп 2019 в сфере здоровья

В первой половине 2019 года многие хронические хвори могут неожиданно сойти на нет, а более серьёзные заболевания войдут в стадию ремиссии. К середине года вероятно существенное укрепление здоровья, это касается даже тех, кто исконно не отличался стойкостью к воспалениям и инфекциям. В летний сезон 2019 года обязательно нужно съездить на отдых, сменив регион. И совсем не обязательно это должно быть южное море. Некоторым гораздо полезнее прокатиться на север, где купаются от силы один месяц в году, если вообще купаются. Но тут нюанс заключается в другом – в общественном сознании прочно укоренился стереотип о полезности южных морей. Вот только в зависимости от типа хронической проблемы северные моря, как и, к примеру, горячие источники в Исландии, могут оказывать на здоровье тотальное положительное воздействие. Это как раз одна из тех ситуаций, когда стоит попробовать, чтобы точно удостовериться.

С этой точки зрения 2019 год для многих может быть периодом кардинальным, когда они внезапно решат нарушить устоявшуюся традицию. Тем, кто всё же рискнет это сделать, несмотря на мнения со стороны, звёзды однозначно предоставят серьёзные бонусы в виде выздоровления (отнюдь не неожиданного) и избавления от целого ряда застарелых проблем. В целом же, согласно гороскопу здоровья на 2019 год, этот период не накладывает никаких общих ограничений, у каждого знака Зодиака традиционно будут свои сильные и слабые стороны. Хотя нужно сказать, что как раз слабых, в этом годовом цикле, будет в разы меньше.

Гороскоп здоровья на 2019 год по знакам Зодиака

Овен
Овен
21 марта - 20 апреля
Сфера знака Зодиака Овен стихия Огня
Телец
Телец
21 апреля - 21 мая
Сфера знака Зодиака Телец стихия Земли
Близнецы
Близнецы
22 мая - 21 июня
Сфера знака Зодиака Близнецы стихия Воздуха
Рак
Рак
22 июня - 22 июля
Сфера знака Зодиака Рак стихия Воды
Лев
Лев
23 июля - 23 августа
Сфера знака Зодиака Лев стихия Огня
Дева
Дева
24 август - 22 сентября
Сфера знака Зодиака Дева стихия Земли
Весы
Весы
23 сентября - 22 октября
Сфера знака Зодиака Весы стихия Воздуха
Скорпион
Скорпион
23 октября - 21 ноября
Сфера знака Зодиака Скорпион стихия Воды
Стрелец
Стрелец
22 ноября - 21 декабря
Сфера знака Зодиака Стрелец стихия Огня
Козерог
Козерог
22 декабря - 20 января
Сфера знака Зодиака Козерог стихия Земли
Водолей
Водолей
21 января - 19 февраля
Сфера знака Зодиака Водолей стихия Воздуха
Рыбы
Рыбы
20 февраля - 20 марта
Сфера знака Зодиака Рыбы стихия Воды
Гороскоп на 2019 год желтой земляной Свиньи
Главная страница годовых астрологических прогнозов на 2019 год Свиньи, общий астрологический прогноз событий 2019 года и гороскопы на 2019 год по знакам Зодиака для основных сфер жизнедеятельности человека.
Другие гороскопы на 2019 год:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2019 год