Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на апрель 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея

апрель 2009 года

Гороскоп на апрель 2009 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на апрель месяц 2009 года, составлен для знака зодиака Водолей.


Для вас дорогие Водолеи предстоящий месяц апрель не станет преподносить новых сюрпризов, разве что вновь повысит для вас значимость дружбы, контактов с различного рода социальными группами, взаимоотношения с коллегами и, конечно же, любимым человеком. Ничего удивительного, когда за окном весна в самом разгаре, каждый из нас желает обратить на себя внимание. К счастью, на этот раз Водолеи смогут не только потратить определенное время, проведя его в кругу близких людей в увеселительных целях, но извлечь прямую выгоду от нужного знакомства, что будет весьма кстати в этот нестабильный в экономическом плане период.

В финансовом отношении апрель будет выглядеть в выигрышном свете в сравнении с первыми месяцами года. И хотя до полного восстановления ваших позиций еще далеко, вашей интуиции в отношении денег и прибыльности того или иного мероприятия может позавидовать профессиональный финансист. Более того, в этом месяце возможно получение некоего бонуса, ценного подарка, награды, премии или, например прибавки к уже существующему доходу.

Энтузиазм, с которым Водолеи в последнее время поглощали знания и приобретали новые навыки, принесет в этом месяце заслуженные дивиденды. Ваш разум открыт, чист и как никогда настроен на достижение результата. И хотя как было сказано выше, в этом месяце следует ожидать активность в сфере взаимоотношений и коммуникации с окружающими, первостепенную роль в вашей жизни начнут играть контакты интеллектуального характера. Возбуждая, прежде всего ваш разум, такие связи могут даже привести вас в объятия любви, изменить расстановку сил в романтической сфере, открывая представителям вашего знака зодиака глаза на существующее положение вещей.

Как в прочих областях вашей жизни, так и в сфере профессиональных интересов, внутренняя энергетика и энтузиазм Водолея в апреле 2009 года способна переломить даже самые неблагоприятные и сложные тенденции этого второго весеннего месяца. Однако в повышении активности и вашей уверенности в собственных силах кроется опасность - сейчас вы легко можете переоценить свои возможности. Возможно, самое важное, что Водолеи могут достичь в этот период это четко определить грань, которую им не следует переступать, определить лимит своих возможностей.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2009 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2009 Водолей