Гороскоп на  август знака Зодиака Водолей

Гороскоп на август Водолей

Гороскоп для Водолея

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на август 2008 года для знака Водолей.


Августовские затмения значительнее всего повлияют на жизнь Водолея и окружающих вас людей, вам предстоит прожить достаточно оживленный и значимый для вашей судьбы период. Надеемся, что для вас предстоящий период перемен намеченных на август не станет неожиданностью, необычная конфигурация в гороскопе Водолея складывалась в течение всего года. Можно сказать, что этот месяц станет переломным моментом, уже в сентябре Водолей войдет в совершенно неизведанный для него мир. Для вас изменится все - новые правила, новые события новые люди которые будут сопровождать вас на жизненном пути. Нововведения будут постепенными, многие из новых тенденций своей жизни вы можете даже не заметить, но, сравнив свою жизнь в начале сентября с началом августа, вы удивитесь количеству происшедших за это время значительных событий.

Прежде всего, в профессиональной сфере начало месяца будет обусловлено важными переговорами и обсуждением проблем с коллегами и людьми, от которых зависит дальнейшая судьба ваших начинаний. Однако наибольший накал страстей придется на время непосредственно до и после лунного затмения 16 августа, повышенный эмоциональный фон этого периода может подтолкнуть Водолея к принятию неверного решения продиктованного не разумом, а эмоциональным срывом, стрессовым состоянием. Ничего удивительного, Лунное затмение произойдет в вашем знаке зодиака, так что постарайтесь обойтись без поспешных выводов до тех пор, пока у вас на руках действительно не появятся все необходимые факты и документы.

В личной жизни действия Водолея так же непредсказуемы, однако как бы ни развивались события в каждом конкретном случае, можно сказать, что события августа заложат основу дальнейших преобразований в этой сфере. Не ждите крупных перемен в этом месяце, в сфере личной жизни изменения потребуют значительного времени, они будут происходить на протяжении нескольких последующих месяцев. Поверьте, к концу года вы осознаете результаты этих преобразований и будете немало удивлены.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Водолей