Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на декабрь 2008 Водолей

Гороскоп для Водолея

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2008 года для знака Водолей.


Если для некоторых представителей зодиакального круга декабрь 2008г представляется почти мистическим периодом, наполненным сюрреалистическими событиями, то для вас дорогие Водолеи этот месяц заполнен до краев реальными возможностями для реализации новых проектов и достижению успеха влияющего на ваше будущее благосостояние.

Возможно, что в вашей жизни еще никогда так просто не складывались ваши дела, никогда не решались так быстро вопросы финансового характера, не выстраивались в линейку проблемы согласования административных и всех прочих проблем. Итак, успех в ваших руках, не тяните резину, двигайтесь вперед, не удивляясь ничему.

Повторюсь, сказав, что в целом декабрь - это невероятно простой и удачливый для Водолея месяц. Единственным предостережением и негативным моментом в профессиональной сфере будет середина месяца. В этот период вы будете склонны к неразумным тратам и спекуляции, которые на волне всеобщего финансового кризиса могут стоить вам хотя и не фатальных, но крупных потерь. В этом отношении наиболее опасным временем может стать период полнолуния, 12 декабря.

Словно напоминая Водолею, что жизнь состоит не только из служения презренному металлу, ваши друзья близкие и даже коллеги будут держать вас в напряжении активного отдыха в течение всего месяца, каждый раз предлагая отметить очередной праздник или новое достижение. Но и сама госпожа любовь, определено не обойдет вас в декабре стороной. В этой сфере есть два варианта развития событий, во-первых, после появления богини любви Венеры в вашем знаке 7 декабря, Водолей влюбится до беспамятства. В другом варианте, поскольку Венера останется в вашем знаке зодиака и в 2009 году земляного Быка, Водолеи обретут все слагаемые уверенности в отношениях с противоположным полом, сумев добиться расположения и привлечь в свою жизнь, давно интересующую их персону.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Водолей