Гороскоп на  июль знака Зодиака Водолей

Гороскоп на июль Водолей

Гороскоп для Водолея

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2008 года для знака Водолей.


В июле 2008 года Водолея ожидает активный, насыщенный событиями и продуктивный по своему значению период. Этот месяц середины лета может подарить вам как успехи на профессиональном поприще, события июля могут содействовать в улучшении ваших отношений с окружающими вас людьми, но главное этот месяц хорош для отвлеченных от повседневности занятий, отдыха, восстановления формы и физического здоровья.

В целом отношения Водолея с близкими людьми и любимым человеком развиваются равномерно, но в начале июля что-то регулярно будет мешать полной гармонии между вами, никто из партнеров не выйдет на прямой конфликт, просто отношения будут оставаться слегка прохладными. Лишь при наличии серьезного конфликта, зреющего долгое время в ваших отношениях возможны серьезные перемены. В редких случаях, возможны обострения отношений с партнером на основе разногласий по использованию общих финансовых средств либо личной принадлежности каких-либо дорогих вещей вашего обихода.

Положение в сфере любовных интересов, несмотря на все попытки Водолея, не претерпят особенных изменений до конца месяца. Лишь в последние дни июля ваши отношения с любимым человеком начнут приходить в норму.

Профессиональная сфера, несмотря на фривольность некоторых коллег, может значить для Водолея больше чем когда-либо. Такое преданное отношение к работе не свойственно вашему знаку зодиака и является временным состоянием, замещающим реальные желания Водолея. Какие бы причины не послужили вашей повышенной трудоспособности, но ваше ревностное отношение к успеху собственных проектов может быть замечено, так что в июле благодаря самоотверженной преданности работе Водолеи могут значительно расширить свое влияние и улучшить финансовое положение. Возможно, в будущем Водолей будет раскаиваться за свои поступки, приводящие его к успеху в профессиональной сфере и значительно увеличившие его эффективность, но пока работа увлекает вас целиком, даря еще незнакомое чувство наслаждения от самореализации в общем процессе. Весь июль в этом отношении представляется благоприятным периодом, однако наиболее активные дни выпадут на 5-6, 15 и на 22-24 июля.

Так же в вашем гороскопе на предстоящий месяц есть положительные признаки успешного восстановления вашего физического здоровья. Так что если ваши интересы не сосредоточенны на карьере и на профессиональных амбициях, мешающих большинству людей целиком ощутить всю полноту жизни, то бросьте все и как велит природа стихии воздуха вашего знака зодиака, отправляйтесь в путешествия, на отдых, туда, где вам будет спокойно и душой и телом.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Водолей