Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на июль 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея

июль 2011 года

Гороскоп на июль 2011 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2011 года для знака Водолей.


Для Водолея июль 2011 года приготовил огромный фронт работы, которую представитель этого зодиакального созвездия должен выполнить. События будут меняться очень быстро, и Водолею необходимо отказаться от привычки - оставлять дела, занимаясь своими исканиями, пребывая в красивых иллюзиях. В этом месяце девизом Водолея, смыслом его работы и жизни должна стать практичность. Он должен ставить перед собой конкретные цели и добиваться их только реальной, продуктивной работой.

Для того, чтобы не скатиться к созданию внешней оболочки деятельности, не имеющей под собой твёрдой почвы, с начала июля 2011 года Водолея должен сделать всю базовую, рутинную работу, которая составляет прочную основу любой профессиональной деятельности. Все документы должны быть аккуратно и тщательно заполнены, бумажная работа должна быть выполнена вовремя. Документация вскоре понадобится представителям контролирующих организаций, которые должны появиться на предприятии Водолея уже во второй декаде месяца. Внутренний порядок дел, чёткая организация, порядок их выполнения очень важны, так как позволят ему основательно подойти к выполнению своей работы, проследить свои собственные ошибки и успехи на этом пути. Несмотря на свою запутанность, этот месяц имеет для Водолея много возможностей, которые он просто не сможет заметить, если будет пребывать в метаниях или парадной эйфории. Вторая декада июля буде отмечена неожиданными изменениями в профессиональной судьбе Водолея. Служащий получит весьма выгодное предложение новой работы или должности, а бизнесмен обретёт новые партнерства, которые имеют все шансы стать знаменательными в бизнесе. Вторая и третья декады июля могут быть посвящены знакомством Водолея с дальними партнерами. Для этой цели он отправится в деловую поездку, которая принесёт ему массу новых, позитивных впечатлений, а также свежих идей и перспективных партнерств. В третьей декаде месяца Водолею стоит быть осторожным в общении с окружающими людьми – этот период могут осложнить неожиданные конфликты с коллегами, вызванные завистью к его блестящим успехам. В последнюю неделю месяца будет лучше, если Водолей посвятит своё время практической работе, отказавшись на это время от деловых встреч и поездок.

Финансовая сфера в июле 2011 года будет находиться в стабильном состоянии, и Водолей сможет планировать важные покупки или участие в бизнесе. Ему не стоит обращаться к сомнительным предприятием за приумножением своего капитала – принимая необдуманные решения, он легко попадётся на крючок мошенников. Если представитель этого зодиакального созвездия не уверен в правильности своих решений, касающихся финансовой сферы, он всегда может обратиться к надёжным партнерам и друзьям за советом и помощью. Стабильность бюджета позволит Водолею стать спонсором или меценатом, помогая нуждающимся людям.

Весь июль 2011 года супруги будут переживать очередной «медовый месяц» - такими романтичными и страстными будут их отношения. Но в последнюю неделю месяца над этой идиллией могут сгуститься тучи, и причиной разногласий супругов станет отсутствие внимания семье со стороны Водолея, его чрезмерная загруженность на работе, в ущерб семейным отношениям. Водолей должен взять это во внимание, и всеми силами предотвратить возможные конфликты, установив необходимые компромиссы в своей жизни. Одинокий Водолей будет иметь судьбоносную встречу в первые дни июня, но для того, чтобы сохранить и укрепить отношения с возлюбленным, ему придётся приложить немало усилий. В последней декаде июля не стоит принимать важные решения, касающиеся личной жизни, делать предложение руки и сердца – эти события лучше оставить на следующий месяц.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2011 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2011 Водолей