Гороскоп на июнь 2012 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на июнь 2012 Водолей

Гороскоп для Водолея

июнь 2012 года

Гороскоп на июнь 2012 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на июнь 2012 года для знака Водолей.


В начале июня 2012 года типичный Водолей может подумать о смене работы. В дни до и после лунного затмения, которое произойдёт 4 июня, Водолей может найти для себя выгодное предложение, которым непременно воспользуется. Этот период будет довольно благоприятным для него, так как вызовет желание работать, познавать что-то новое, знакомиться с новыми интересными людьми. В этом месяце Водолей может сполна проявить свои способности и таланты в творчестве. Здоровье и самочувствие Водолея будут хорошими, это позволит ему активно добиваться побед и в работе, и в личной жизни.

В июне 2012 года огромное влияние Юпитера на жизнь Водолея позволит ему чувствовать уверенность в своих силах. Оставаться спокойным даже в самых патовых ситуациях. В принципе, Водолей всегда обладает лёгким характером и расположен к оптимистическому настрою и свободному общению с окружающими. Но в этом месяце планетарные влияния позволят ему сохранять стабильность – то, чего Водолею так часто не хватает. Естественно, что в связи с влиянием лунного затмения Водолей, как все остальные представители зодиакального круга, будет подвергаться постоянным испытаниям, проверкам на прочность. В дни около лунного затмения Водолей может увлечься философией, эзотерикой, проявлять интерес к религии, астрологии, психологии. Последствия лунного затмения ещё длительное время будут ощущаться в жизни представителя этого зодиакального созвездия, он и сам будет чувствовать, что становится совсем другим человеком, и эти изменения ему очень понравятся, он даже задумается о продолжении работы над собой и своей жизнью. В этом месяце испытаниям подвергнутся все дружеские и деловые связи представителя этого зодиакального созвездия. Будут появляться ситуации, которые прояснят – кто есть кто, на кого в дальнейшем Водолей может рассчитывать и положиться, а кто только прикрывается дружбой с ним, и при удобном случае – может подвести, обмануть или предать. Представителю этого зодиакального созвездия в работе не стоит переоценивать собственные силы - он должен брать на себя столько обязательств, сколько в силах выполнить. В июне большое значение для работы будет иметь корпоративная деятельность, Водолей очень нуждается во мнениях и советах других коллег, потому что они помогают ему быть объективным. Водолей – бизнесмен будет иметь в июне несколько очень удачных сделок, которые позволят ему ставить перед собой более широкие цели и перспективы. Водолей – служащий с удовольствием будет выполнять работу по организации мероприятий, проектов. В его работе будет ярко выражен творческий компонент, и по результатам своей профессиональной деятельности он может получить очень выгодное предложение новой должности или крупную премию.

В июне 2012 года финансовая сфера Водолея не станет тревожить его - она будет относительно спокойной, позволяя сделать необходимые покупки и вложения денег. Водолей – бизнесмен получит хорошие дивиденды от недавно начатых проектов, и степень роста его материального благосостояния будет прямо пропорционально степени вложенных в предприятие усилий. Водолей – служащий получит премию в конце месяца, что также укрепит его финансовые бастионы. В этом месяце Водолей сможет порадовать себя приобретением нужных вещей, подарить подарки близким людям, устроить небольшой отдых с семьёй на природе.

В июне 2012 года к семейному Водолею вернётся его страсть. Чувства партнеров словно обретут второе дыхание, они переживут очередной медовый месяц, и обойдутся в этом периоде без скандалов. Водолей с партнером будут с удовольствием проводить время вместе, будут уделять внимание одному хобби, начнут совместный бизнес, займутся спортом. Всё, что они станут предпринимать, они будут делить на двоих, и это сохранит их отношения крепкими и гармоничными. Водолей может иметь небольшие проблемы в отношениях с ближайшими родственниками, но он должен держать себя в руках, не давая ссорам перерасти в стойкие конфликты. С детьми Водолей будет очень хорошо ладить, он возьмёт на себя большую часть забот об отпрысках, и станет проводить с ними гораздо больше времени, чем ранее.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июнь 2012 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июнь 2012 Водолей