Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на январь 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2009 года для знака Водолей.


Новый год для представителей знака зодиака Водолей не начнется с большого взрыва, но даже если начало 2009 года вас немножко разочарует, то лишь затем чтобы вы дорогие Водолеи подготовились душой и телом к новым приключениям и переменам в вашей жизни, которые сулит год вам Быка. Беспокойную энергию, меняющую на ходу все ваше окружение, Водолеи почувствуют ближе к концу января, начиная с 20 чисел месяца. В этот период потребность преображения захлестнет Водолея не только внутри, но будет иметь стойкое выражение в окружающем мире.

Для обладателей знака Водолей 2009 год предоставит возможности новых открытий, экспансии профессиональных интересов и возможности преображения в сфере личной жизни. В течение всего года потребность к новизне и к переменам будет как никогда сильной. Но даже в свете мирового экономического кризиса, даже в самые непростые периоды 2009 года не смогут оказать сильного влияния на оптимизм, энтузиазм и уверенность в собственных силах представителей вашего знака зодиака.

Следует добавить, что полнолуние, намеченное на 10 января внесет неразбериху в вопросы имеющие отношение к вашей профессиональной деятельности. В то же время, 23-24 января Водолеи могут ожидать сюрприза финансового характера.

В сфере личной жизни ситуация января 2009 года представляется неоднородной. С одной стороны Водолеи должны понимать, что существующий порядок вещей в этой области давно уже никого не устраивает, но с другой стороны любые действия, нацеленные в этом направлении, затрагивают одновременно интересы стольких людей, что малейший просчет может привести к катастрофе. И действительно, сразу после новогодних праздников прямая поддержка планет вашему знаку зодиака в этом секторе гороскопа Водолея отсутствует, так что отказ от инициативы и не принятие перемен будет разумной политикой.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Водолей