Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на январь 2010 Водолей

Гороскоп для Водолея

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2010 года для знака Водолей.


Пожалуй, что до последней декады месяца начало 2010 г. Тигра для Водолея будет тихим и мирным периодом, предоставляя представителям вашего знака время на то чтобы хорошо отметить новый год, а так же подготовиться к началу нового этапа вашей жизни. И подготовиться есть к чему! 2010 год белого металлического Тигра для представителей знака зодиака Водолей это время, чтобы ухватить птицу удачи за хвост! Больше доверяйте собственной интуиции, верьте мечтам и не забывайте непосредственно участвовать лично во всех делах происходящих вокруг вашей персоны.

Как сказано выше само начало Нового 2010 Года не начнется для Водолея с «большого взрыва», что будет так же актуально для сферы ваших профессиональных интересов. Лишь в двадцатых числах окружающие начнут более серьезно относиться к предложенным вами проектам. Ничего удивительного, начиная с третьей недели месяца Водолеи, и без того уверенные в своих силах, станут постепенно раскрывать в себе качества высоко ценимые в окружающем вас обществе. В конце января 2010 года вы словно магнит притягиваете к себе внимание, словно под гипнозом четко выстроенной логической цепочки заставляете соглашаться любыми мыслимыми доводами. Не удивительно, что в этот период в профессиональной деятельности Водолея может поджидать некий сюрприз, широко открывающий перед вами дверь возможностей.

Финансовая картина большую половину месяца будет оставаться весьма напряженной, однако к концу января мертвая хватка обременительных обязанностей в этой сфере должна ослабнуть и Водолеи почувствуют резкое облегчение. Кроме того в ближайшие месяцы все в финансовой сфере Водолея должно поменяться кардинально, так что в этом отношении ваше будущее представляется радужным и безоблачным.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Водолей