Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на май 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Водолей.


Представителям знака зодиака Водолей в мае 2009 года необходимо сфокусировать внимание на семье и домашних делах, а так же на сфере общественной жизни. И там и тут вы востребованы, ваши навыки и способности незаменимы.

Многие идеи, проводимые вами в апреле, в мае 2009 года Водолеям придется пересматривать, вновь и вновь перерабатывая до удовлетворяющего всех членов вашей семьи варианта. Однако изменения планов всегда таять в себе вероятность ошибок, а так же появления конфликта интересов. Будьте осторожны и максимально открыты, так как недопонимание внутри вашего окружения может спровоцировать события еще более претенциозного характера.

Однако в целом ваш талант договариваться и находить в споре общие точки соприкосновения в этом месяце на высоте, вы все время привлекаете на свою сторону все новых сторонников во всех областях вашей жизнедеятельности. Так что будем надеться, что препятствий в виде неправильного толкования ваших слов и идей в этот период Водолеи не встретят.

Даже, несмотря на ретроградный Меркурий, в сфере любви и романтических интересов Водолеи по-прежнему успешны. Для вас ситуация все равно складывается благоприятно, в нужный момент сочинения любовного послание вас не покинет Муза, одаряя ваш разум самыми сладострастными и романтическими изречениями.

В отношении сферы профессиональных интересов период мая 2009 года, как видимо в противовес началу года, изобилует гениальными идеями потенциально способными значительно расширить сферу вашего влияния и улучшить финансовое положение. Не стоит забывать о друзьях, деловых партнерах и коллегах, так как они могут стать незаменимым инструментом, который поможет вам в этом месяце воплотить обнаруженные идеи.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Водолей