Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на май 2010 Водолей

Гороскоп для Водолея

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на май 2010 года для знака Водолей.


Пришла пора выходить в свет, так как наиболее важные события в жизни Водолея в предстоящем месяце возникнут именно в сфере социальных связей. Более того ваш гороскоп на предстоящий месяц говорит о том, что события будут разворачиваться внезапно, наскоком меня направления и ориентиры представителей вашего знака зодиака. Деловые встречи и переговоры, построение отношений с любимым человеком, близкое общение с родственниками будет происходить практически постоянно. Однако на этом месяце все не закончится, в гороскопе Водолея есть знак того, что эта тенденция будет характерна не только в мае 2010г, но и в следующем месяце.

В профессиональной сфере дела развиваются слегка активней, чем в предшествующий период. И хотя прорывных идей и событий гороскоп на месяц май вам не обещает, вы дорогие Водолеи сумеете значительно укрепить свои позиции благодаря внезапно проснувшимся с новой силой навыкам политической игры. Общение с коллегами и партнерами по бизнесу проходит, как никогда открыто и откровенно, что приносит Водолеям пищу для размышления, меняет ваше представление о реальном положении вещей и указывает новые пути развития, до которых без соответствующего наведения вы наверняка не дошли бы самостоятельно.

Выправление накопившихся домашних проблем в этом месяце так же будет не лишним, кроме того подобные позитивные намерения будут положительно восприняты близкими людьми что создаст приятную обстановку в доме Водолея. В целом любые социальные связи и взаимоотношения представителей вашего знака в мае 2010 г. принесут вам только радость, что будет особенно ярко видно на примере молодых пар. Новые отношения и любовь, словно луч света во тьме подарят Водолею надежду и счастье. Все новые союзы, образованные в этом и следующем месяце, особенно живы и наполнены энергией.

Единственным отступлением от позитивного настроя мая будет положение Водолея в финансовой сфере. Если у вас есть неоплаченные долги, то в этой сфере вашей жизни грядет буря, ставящая под вопрос само ваше существование. Только благодаря длительным переговорам Водолеи могут поправить свои дела, помните в этом месяце ваша сила в слове.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Водолей