Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на октябрь 2007 Водолей

Гороскоп для Водолея

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2007 года для знака Водолей.


Быть добросовестным и посвященным своему делу, может означать только то, что Водолеи не будут иметь в своем графике множества развлекательно-увеселительных мероприятий. Конечно, в этот период, вы не будете всеобщим любимцем или душой компании, зато в это время Водолеи будут максимально организованны, информированы, и эффективны в делах и в решении семейных вопросов, по крайней мере, вплоть до 23 октября.

В течение всего месяца, Водолеям нужно не забывать следить за своим здоровьем, регулярно давайте своему телу отдых, а разуму покой и время на сортировку полученной за день информации. Помощь близких людей не покинет вас, как минимум, до середины октября, на нее можно не только рассчитывать, но и использовать со всеми вытекающими последствиями. Если этого не произойдет ранее, то примерно 11-12 октября на вашем пути возникнет неожиданная возможность или блестящая идея финансового характера.

Начиная с середины октября, эмоциональная картина начнет изменяться, и вполне вероятно доведет многие из событий до крайних состояний. В это время, вы либо будете управлять людьми, либо окажетесь в подчинении; либо будете любить близкого человека, либо с той же силой его ненавидеть. Со стороны Водолеев, в это время, можно попытаться держаться поодаль от принятия крайних и резких решений, однако наилучшим из вариантов станет полное отстранение, отдых, отпуск и в том числе полная смена надоевшей привычной обстановки и окружения.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Водолей