Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на октябрь 2008 Водолей

Гороскоп для Водолея

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2008 года для знака Водолей.


Вопросы профессионального роста, обустройства и укрепления положения в трудовом коллективе будут по большей части занимать время обладателей знака зодиака Водолей в октябре 2008 года. Успех по этим направлениям уже рядом, однако, удачливы будут лишь те Водолеи, кто понимает неоценимую роль, которую играет в вашей трудовой карьере правильно взвешенная и обдуманная стратегия, включающая в себя интересы окружающих вас коллег и партнеров. Не последнюю роль играет умение правильно доносить свои идеи и суждение по той или иной насущной проблеме, а так же замыкать решение ключевых вопросов на подконтрольной персоне. Другими словами, навыки общения и лавирования внутри интересов различных групп, все то, что называется политической игрой, будет определяющим фактором в предстоящей игре.

В противовес вышесказанному, люди творческих профессий, которых немало среди обладателей вашего знака зодиака, могут испытывать непреодолимую потребность разорвать границы стесняющего вас окружения и вырваться из цепких объятий сковывающих свободу обстоятельств. Что же, не стоит сдерживать свои желания, вам, по всей видимости, для прорыва в творчестве необходимо порвать связь с прошлым и пуститься во все тяжкие.

Тем не менее, вне зависимости от ваших планов начало октября для всех Водолеев приготовило задержки и отклонения намеченных мероприятий на неопределенный срок. Возможно, что вплоть до середины октября никаких подвижек в этом отношении не произойдет. Начиная с момента полнолуния 14 октября, положение дел Водолея приобретет неожиданно активный характер. Трудности начнут исчезать, а давно приостановленные проекты начнут реализовываться, часто благодаря действиям третьих сторон. Это время когда Водолеи могут добиться амбициозных свершений и достичь таких высот, о которых еще вчера они не могли даже мечтать. Пик профессиональных и других возможностей Водолеев придется на последние дни месяца, 30-31 октября.

В сфере любовных, романтических и семейных отношений после нескольких недоразумений возможных в период с 7 по 10 октября, в жизни Водолея наступит гармония. Непонимание интересов партнера еще возможно в период предшествующий полнолунию 12-13 октября, однако существенного изменения в общем благоприятном воздействии на этот сектор вашего гороскопа не последует.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Водолей