Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на октябрь 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Водолей


Водолей - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Для большинства представителей знака Водолей октябрь 2009 года будет счастливым и энергичным периодом, в течение которого Водолеи сумею достичь хороших результатов в различных сферах своей жизни. Кроме того, в вашем гороскопе на этот месяц появится планета Сатурн образующая весьма благоприятный аспект, что в свою очередь может означать только одно – обладатели знака зодиака Водолей сумеют разобраться с внутренним строением своих желаний, обуздают страхи, наконец, разберутся с проблемами, которые тянутся за вами уже долгое время. Однако возможно самое главное то, что Сатурн поможет вам дорогие Водолеи найти свой путь, понять куда же и для чего на самом деле вы идете вперед, каковы ваши цели. Удивительно как все это совпадает с настроем представителей вашего знака в настоящее время, другими словами, все эти преобразования не только произойдут как бы сами собой, но и помогут вам почувствовать себя хорошо, помогут вам почувствовать вкус жизни.

С самого начала месяца, а именно 2 и 5-6 октября 2009 года Водолеи могут ожидать улучшения в профессиональной сфере, которые могут быть выражены в пересмотре контракта, в повышении по службе или росте в профессиональном плане, а так же в повышении оплаты труда или улучшения рабочих условий. И хотя весь период будет достаточно продуктивным, во второй половине октября Водолея особенно благоприятное время для продвижения вперед ваших идей и планов. Наиболее успешными из ваших начинаний этого месяца окажутся те что, так или иначе, подразумевают получение новых знаний и поиск новых путей развития. В последнюю неделю октября Водолеи уделят внимание вопросам субординации, карьере и взаимоотношениям внутри рабочего коллектива. Некоторые рабочие моменты могут скрывать нелицеприятную правду, но вы не только с достоинством выйдете из щекотливого положения, но и сможете обернуть ситуацию на пользу общему делу. Это в лишний раз докажет что для Водолея нет преград, особенно когда вы уверенны в своей правоте и знаете куда идти чтобы добиться своих целей.

Дела в сфере взаимоотношений и любви в октябре так же нестабильны, как и в предшествующий период. Другими словами полярность вашей личной жизни может меняться в течение месяца по многу раз с плюса на минус. Только что вы, наслаждаясь гармонией семейной жизни, находились в прекрасных отношениях с любимым человеком, но вдруг пролетевшая между вами искра превратила вашу жизнь в кошмар. С другой стороны, скажем на следующий день, оба партнера осознав ничтожность своих претензий, клянутся в любви друг другу. Что поделать, раздражительность будет сопровождать Водолея в течение почти всего периода. Лишь ближе к концу месяца в последнюю неделю октября, когда представители вашего знака, наконец, более четко определят свое направление, сверят цели и задачи с приоритетами семьи, лишь тогда в вашем доме наступит идиллия.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Водолей