Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Овен

Гороскоп на апрель 2010 Овен

Гороскоп для Овна

апрель 2010 года

Гороскоп на апрель 2010 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2010 года для знака Овен.


Второй месяц весны для представителей вашего знака зодиака будет отличаться еще большим усилением энергетики в различных сферах жизнедеятельности Овнов. Характерной особенностью апреля 2010 года может оказаться то, что вы дорогие Овны окончательно и бесповоротно уверуете в то, что ваша судьба на все сто процентов зависит от воли провидения, что лишний раз подтвердит ваши догадки и значительно укрепит веру в собственные силы, придаст уверенность Овнам в правильности выбранного курса. Но все же не надейтесь на то, что судьба, словно по воле ветра, вынесет вас к тихой гавани, так как реальность всегда значительно сложней наших представлений о происходящем. Конечно, сейчас вам дорогие Овны как никогда следует доверять собственной интуиции и велениям вашего сердца, попросту не забывайте подвергать подобные импульсы проверке, ведь бывает так, что мы часто неверно интерпретируем сигналы посылаемые нам свыше.

В профессиональной сфере ваши дела складываются благоприятно, нет ничего, чтобы могло значительно омрачить ваше настроение или помешать выполнению задуманных планов в профессиональной среде. Любые действия ваших оппонентов в этот период потерпят фиаско, встретив достойный отпор с вашей стороны и лишний раз лишь укрепив уверенность Овнов в силе избранных идеалов. Единственным отступлением от общей благоприятной картины месяца может быть ваше финансовое положение, что особенно остро будет быть выражено во второй половине апреля. В отношении финансов будьте максимально благоразумны, период месяца, начиная уже с 16 апреля, предназначен скорее для ревизии вашего бюджета, нежели для беспечных трат и расходов.

И все же весной ваш круг интересов не ограничен вопросами делового порядка, напротив, как и положено в это время года, Овны желают и хотят веселиться, радоваться жизни и любить. Дела в сфере любви развиваются необычайно быстро, часто затрагивая самые высокие нотки ваших чувств. Тем не менее, главное отличие то, что сейчас представители вашего знака зодиака готовы взять на себя инициативу в вопросах любви и взаимоотношений, что наиболее красноречиво способно подтвердить те кардинальные перемены, происходящие в вашей судьбе в 2010 году. Обратите особое внимание на 14-15 апреля, в это время в личной жизни Овнов может произойти нечто значимое, меняющее ваше отношение к близким людям.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2010 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2010 Овен