Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Овен

Гороскоп на апрель 2011 Овен

Гороскоп для Овна

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2011 года для знака Овен.


Овнов невозможно напугать интенсивной работой, и в апреле 2011г они будут чувствовать себя в своей тарелке, энергично борясь с трудностями на своём пути. Представители Вашего знака Зодиака имеют хорошую возможность воспользоваться этой волной и оказаться на её гребне, стремительно продвигаясь вперёд. Вам, дорогие Овны, окажутся по плечу и запутанные дела, и проблемы в работе, и даже трудности во взаимоотношениях, потому что апрель хорошо обострит чувствительность и усилит энергетику, позволяющую не бояться предстоящих перемен. Овен во всех трудностях, стоящих у него на пути, вдруг снова увидит провидение, и сочтет предоставленный аттракцион хорошей тренировкой волевых и деловых качеств. На этом мажорном пути, однако, было бы ошибкой считать, что не стоит действовать слишком активно, потому что, якобы, судьба сама вынесет Овна туда, куда нужно. На самом деле, отпущенная на волю ветра, судьба Овна может оказаться в руках коварной и изменчивой фортуны, которая запросто может откинуть её назад, к самому началу.

В этом месяце вам, любезные Овны, стоит в очередной раз прислушаться к тонкому голосу интуиции и внять разуму. Пользуясь этими двумя инструментами, Вы сможете, как по компасу, точно определить свой путь, выбрав наиболее безопасный и эффективный маршрут. Работа Овна в апреле будет радовать его материально и морально, её невозможно нарушить извне, она стабильна и основательна. Происки конкурентов и недоброжелательных партнеров потерпят крах, потому что разобьются о скалу уверенности Овна, его решительности и силы. Финансовое положение в апреле могло бы омрачить благоприятную картину месяца, но Овен должен всегда знать, что разумная экономия и тщательно обдуманные шаги в финансах помогут ему избежать крупных неприятностей. «Деньги любят счёт», и особенно актуальным это утверждение будет во второй половине апреля, когда активизируются аферисты, желающие обмануть Овна и присвоить часть его накопленных средств.

Личная жизнь в апреле 2011г имеет для Вас, дорогие Овны, не меньшее значение, чем сфера деловой активности. Овен не может оставаться безучастным к любви, дружбе, человеческим отношениям, и будет стремиться посещать праздники, встречаться с друзьями, любить и радоваться жизни. В апреле Вы заметите, что стали гораздо внимательнее к партнеру, стремитесь первым пойти на встречу и сделать всё, от Вас зависящее, чтобы развивать эти отношения. Все перемены в личной жизни, какие несёт Овну 2011 год, проистекают из апреля, когда он решится, наконец, сделать предложение руки и сердца или признаться в любви. В середине месяца Овна ждут волнующие и знаменательные события, которые способны перевернуть всю его личную жизнь, заставят по-другому относиться к близким людям.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Овен