Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на август 2009 Овен

Гороскоп для Овна

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на август 2009 года для знака Овен.


Для представителей знака Овен август 2009 года по всем показателям начнется довольно вяло. Тем не менее, медленная усталость этого месяца, вынуждающая Овнов временно отказаться от некоторых планов, направит ваше внимание на куда более значимые проблемы, откроет глаза и укажет на ситуацию, которая в обычных условиях промелькнула бы мимо вашего взора.

И прежде всего, ваше внимание дорогие Овны в августе будет сфокусировано на сфере личной жизни и на взаимоотношениях, которые складываются в этот период внутри вашего социального круга. Несмотря на то, что множество приятных и незабываемых моментов произойдут именно внутри вашего дома и внутри вашей семьи, в августе 2009 Овны способны получить массу положительной энергии за пределами своего привычного круга общения. Даже не стесняйтесь получить упрек ревности со стороны близких, если ваша социальная активность дает последним повод чувствовать себя брошенными, так как в этом случае проблема не в вас, а в том, как ваши близкие позиционируют себя в вашем окружении.

В профессиональном отношении месяц возьмет низкий старт и лишь во второй половине сможет набрать достаточный темп для по-настоящему планомерной и организованной работы. Наиболее активным и удачным в профессиональной сфере периодом можно считать период с 17 по 19 августа.

С другой стороны, первая декада месяца обещает стать весьма требовательной со стороны ваших друзей и коллег, судьбы которых в некотором роде будут зависеть от вашей поддержки и участия. А с учетом того, что август не обещает Овнам великих открытий или значительных достижений в деловой сфере, вам не следует отказывать близким в помощи. Другими словами, откликнувшись сейчас на призыв помощи, вы тем самым создадите крепкие связи, которые помогут вам пережить невзгоды грядущих периодов.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Овен