Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Овен

Гороскоп на декабрь 2011 Овен

Гороскоп для Овна

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2011 года для знака Овен.


Декабрь 2011 года несёт Овну много дел, которые необходимо будет выполнить в предельно сжатые сроки. Он будет по-прежнему энергичен и решителен, но склонность форсировать события, метаться от одного дела к другому или набирать себе много работы единовременно, может задержать его на пути, закрывая перспективы. Если Овен сможет внять всем предупреждениям и мудрым советам, он получит мгновенный результат за свою блестящую работу - повышение в карьере или денежную премию.

С самого начала декабря 2011 года Овен должен быть оптимистично настроен на продвижение вперёд – даже, если проблемы и трудности не дают ему пребывать в позитивном настрое. Если он возьмёт на себя слишком много обязательств, он рискует одномоментно потерять всё, что было им заработано до этого момента. Представитель этого зодиакального созвездия имеет прекрасные качества, которые позволяют ему добиваться наивысших результатов, но его нетерпеливость, невнимательность могут сослужить плохую службу. В дни полного лунного затмения (по три дня до и после 10 декабря) у Овна может появиться ощущение, что все его подставляют, предают. Дела в этом периоде пойдут вовсе не так, как запланировано, как будто кто-то вставляет ему палки в колёса, не давая продвигаться вперёд. Представитель этого зодиакального созвездия должен уберечь себя от обвинений всех и вся в своих бедах. Будет лучше, если он на время немного отойдёт от дел, станет заниматься рутинными делами, оформлением документов. Может быть, Овну имеет смысл взять отпуск на пару дней, провести его вместе со своей семьёй, или планомерно заниматься покупкой подарков для родных и близких к Новому году. В первой половине декабря Овен не должен перенапрягать свои силы, потому что это может пагубно отразиться на его здоровье. Во второй половине месяца, когда дела пойдут более уверенно, у Овна могут появиться признаки хронической усталости или даже депрессия, различные недомогания. Чтобы этого не случилось, он должен хорошо продумать свой рабочий график, запланировать паузы отдыха и релаксации, чтобы успевать набираться сил перед трудными этапами своей жизни. Вторая половина декабря 2011 года – время подведения итогов, анализирования своей профессиональной деятельности. Овен должен обратить внимание на самые эффективные методы работы, чтобы взять их себе на вооружение в следующем году.

В декабре 2011 года Овну придётся экономить. Ему предстоит отказаться от пышного проведения праздников и приобретения роскоши – правда, покупку приятных подарков близким и друзьям он всё же может запланировать. Денежные поступления в его бюджет будут постоянными, но расходов предполагается также очень много. В конце декабря Овен получит очень выгодное предложение новой должности или работы, что, безусловно, позволит ему планировать будущее, опираясь на материальную стабильность. Овен-бизнесмен сможет заключить выгодные контракты, и начнёт следующий год с активной работы, а Овен-служащий сможет подобрать себе очень удачный источник дополнительного заработка, и даже задумается об открытии собственного дела.

В личной жизни Овна в декабре 2011 года намечаются перемены. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия обязательно будет иметь судьбоносную встречу с человеком своей мечты, и постарается развить эти отношения в длительный и очень красивый роман. Семейный Овен будет занят подготовкой к праздникам, и поэтому – пребывать в приподнятом настроении. Однако, его резкие замечания и неосторожные высказывания в адрес партнера могут вызвать негодование, и при дальнейшей перепалке вспыхнет пожар семейного скандала. Чтобы этого не случилось, Овну необходимо контролировать свои слова и поступки.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Овен