Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Овен

Гороскоп на февраль 2010 Овен

Гороскоп для Овна

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2010 года для знака Овен.


В феврале 2010 года представители знака зодиака Овен становятся более замкнутыми. Как никогда сейчас вы цените уединение, пытаетесь уйти от суеты окружающих будней – это именно то, что вам жизненно необходимо. После периода активности последних месяцев наступает время затишья, раздумий и медитации. Не противитесь окутывающему состоянию дремоты, так как ваша энергия в феврале 2010 года находится на самом низком уровне и практически не способна выдержать никаких дополнительных нагрузок.

Конечно, такой падение физических показателей не может не сказаться на общем состоянии Овнов и на положении дел в вашей личной и профессиональной жизни. К счастью, в этом месяце окружающие, друзья и даже коллеги с радостью готовы протянуть Овну руку помощи, прикрыв вас в моменты опасности. Другими словами, хотя в профессиональной сфере в феврале 2010 года наметиться замедление основных процессов, тем не менее, Овны не должны оказаться в безвыходной ситуации благодаря поддержке и участию коллег и близких друзей.

Взаимоотношения с любимым человеком и близкими людьми в этом месяце остаются теплыми. Овны все ближе подбираются к секрету, который близкий вам человек скрывал не только от вас, но и от всего мира, запрятав свою «страшную» тайну глубоко в подвал самых темных воспоминаний. Для ваших взаимоотношений эта ситуация может оказаться весьма щекотливой, с другой стороны эта же ситуация может оказать на ваши отношения с близким человеком сильное позитивное влияние. Как было указано выше, главной проблемой для Овна в феврале будет нехватка энергии, так что вам придется сильно сконцентрироваться на тех задачах, которые критичны для вас. В конце концов, в этом месяце все зависит от ваших усилий и целеустремленности.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Овен