Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на июль 2009 Овен

Гороскоп для Овна

июль 2009 года

Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Овен.


Перемены и преобразования, как в личной, так и в профессиональной сфере вашей жизни. В этом месяце для вас дорогие Овны все течет и все изменяется. Ситуация за какие-то мгновения, преобразовываясь в совершено новое состояние может предоставить в ваше распоряжение совершенно иные условия, перспективы и правила игры которых не было в вашем распоряжении еще вчера, предоставить возможности которых не было в ваших руках мгновение назад. Однако главное преимущество этого месяца середины лета – это от природы вялая заторможенность и нерасторопность, располагающая к последовательности, которая в конечном итоге позволит вам четко сформировать будущие планы, почувствовать грядущие перемены, а так же их последствия. Проще говоря, в этот период в вашем понимании сформируется стойкое представление о том, чего следует избегать и что следует сделать, чтобы быть полностью подготовленными к предстоящим переменам в вашей жизни.

В большинстве случаев положение планет в гороскопе Овна на предстоящий месяц указывает на то что, прежде всего в этом месяце вас будут занимать вопросы имеющие отношение к дому и семье. В июле наступает удачный момент для решения сложных вопросов взаимоотношений внутри семьи и между ее членами, а так же благоприятный период для обустройства домашнего очага и ремонта, например, для начала строительства дома или покупки благоустроенного жилья.

Однако, грядущие перемены этого месяца, в большей степени касающиеся ваших домашних забот, могут подразумевать или даже наоборот требовать кардинальных перемен в вашей профессиональной сфере, карьере, изменений вашего рабочего распорядка. Вероятно возникновение дилеммы, в которой на одной чаше весов будут лежать ваши профессиональные успехи, а на другой ваше душевное спокойствие и благополучие семьи.

В сфере профессиональных интересов Овнам в июле следует вообще быть осторожными в отношении реплик и высказываний, так как неконтролируемый словесный поток может осложнить ваше положение. В этот непростой для всех период окружающие вас коллеги обязательно найдут точку опоры в ваших словах, чтобы переложить часть ответственности в ваши руки.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2009 Овен