Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Овен

Гороскоп на май 2011 Овен

Гороскоп для Овна

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на май 2011 года для знака Овен.


В мае 2011 года Овну очень захочется изменить свою жизнь, а может быть – поставить её с ног на голову. Лёгкость, с которой представитель этого зодиакального созвездия готов рвать со своей прежней линией поведения, настораживает, потому что база новой жизни, к которой он стремится, наверняка ещё не готова. Если Вы – Овен, то Вам необходимо поработать над мотивацией своей работы, поступков, чтобы не сделать неисправимых ошибок в личной жизни и профессиональной деятельности, не потерять драгоценное время в погоне за мнимыми ценностями и «дутыми», несуществующими пустыми идеалами.

Вам, дорогие Овны, по плечу крутые перемены и захватывающие дух виражи. Но вы оказываетесь безоружными перед необходимостью быть гибкими, лояльными, терпимыми, хотя в мае эти качества могут служить очень действенными и сильными инструментами. В первой декаде месяца работа будет занимать все силы и внимание Овна. Благодаря корректному сотрудничеству и чувству «локтя», вы сможете устанавливать служебные отношения в любой горизонтальной или вертикальной «плоскости», что позволит вам привлечь внимание единомышленников к своим проблемам, а также поможет вырабатывать правильные объективные решения. Стоит, однако, заметить, что злоупотребление служебным положением, перекладывание своих проблем на плечи других людей не позволит Овну добиться успеха, медленно, но верно вытолкнет его к периферии профессиональной деятельности. К середине месяца мажорный настрой победного шествия в делах может быть нарушен минорной ноткой игр конкурентов. Вы столкнетесь с необходимостью разорвать некоторые сложившиеся связи и партнерства, чтобы в дальнейшем не испытывать на себя их давление. Благое дело, нацеленное на создание надежной партнерской сети, не должно превращаться в карательные меры высокомерного Овна по «воспитанию» инакомыслящих союзников. Вы, любезные Овны, должны принимать правду такой, какая она есть - даже, если она напоминает горькую пилюлю. Лицемерие стоит отличать от хорошего расположения к вам, а жёсткие правдивые слова не нужно принимать за грубость. Сепаратный подход к окружающим, внутренний голос интуиции поможет вам определить – кто является вашим истинным союзником, а кто хочет лишь погреть руки на вашем растущем благосостоянии (которое, кстати, в мае значительно улучшится).

Ваша личная жизнь становится ареной для активных баталий поклонников за ваше сердце. Вы, дорогие Овны, будете купаться в океане страстей, мечтая о самых возвышенных чувствах, какие только могут быть. Легко увлекаясь многочисленными романами, Овен сможет потешить самолюбие и бренное тело, но вот душа не получит долгожданного всплеска эмоций настоящей любви. Если ваша цель – долгие, ровные, отношения, то держите себя в руках, уделяйте внимание не количеству завоёванных сердец, а глубине и характеру отношений с партнером.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Овен