Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на март 2009 Овен

Гороскоп для Овна

март 2009 года

Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на март 2009 года для знака Овен.


Для представителей знака зодиака Овен март 2009 года на общем фоне серой действительности будней должен обязательно запомниться яркими событиями в таких областях вашей жизни как любовь и взаимоотношения с близкими людьми. Еще в феврале планета Венера вошла в ваш знак зодиака, существенным образом усилив интенсивность и частоту протекающих событий в вышеперечисленных сферах.

На этот раз, в марте 2009 года ретроградная Венера, двигаясь в обратном направлении, указывает Овнам, что настала пора для самоанализа и проверки соответствия действительности событий недавно произошедших в вашей судьбе. В особенности это будет заметно во второй половине марта, когда планета Марс появится в созвездии Рыбы - в знаке зодиака предшествующего вашему знаку. В это время обостряться все скрытые и неразрешенные ранее противоречия, ставя точку даже в таких вопросах которые казались вам еще вчера перспективными и долгосрочными.

Скорректируйте свои планы уже сегодня, вероятно многое из запланированного придется отложить до того времени, когда у вас будет больше уверенности в собственных силах, и вас не будут отвлекать разного рода разнонаправленные проблемы и жизненные ситуации. Лишь ближе к окончанию месяца Овны почувствуют свежий ветер перемен и обновления в своей жизни, вместе с новолунием 28 марта смело двинуться вперед, покорять еще неизведанные просторы.

В сфере профессиональных интересов март месяц насыщен как положительными, так и отрицательными тенденциями. В частности, полная Луна 10 марта привнесет хаос и в без того разбегающиеся от вас в разные стороны дела, что, тем не менее, не обещает неизбежных катастроф или чего-то такого, с чем вы с вашим темпераментом были бы не в состоянии совладать. Более того, первая декада месяца все еще покровительствует вашим начинаниям и даже способно подарить удачу в делах, прекрасно провести переговоры, заключить выгодный контракт.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2009 Овен