Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на ноябрь 2009 Овен

Гороскоп для Овна

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Овен


Овен - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


Эмоциональное состояние Овнов в ноябре 2009 года вызывает опасение, окружающие люди замечают нотки нервозности, которые не дают сидеть представителям вашего знака на одном месте более нескольких минут. Тут ничего нельзя поделать, вы давно оттягивали и прятали за красивой улыбкой проблемы, о которых никто не должен был знать. Но, так или иначе, в мешке шила не утаишь. Наступает период преобразований , активизации, и обострения процессов в которых Овны играют не последнюю роль, так что теперь вы не в силах сдерживать то, что лежало тяжким грузом на вашем сердце. Другими словами, ноябрь 2009 года – это время когда Овны могут удачно для себя избавиться от ненужного багажа сдерживающего ваше продвижение вперед, либо наломать еще немало дров оставшись на том же месте и безнадежно цепляясь за остатки своего прошлого, того что никак нельзя воскресить. Постарайтесь заглянуть внутрь себя, там, в глубине есть сила, которая способна вывести представителей вашего знака зодиака к свету, наполнить жизнь смыслом. При виде трудностей нельзя опускать руки, нужно идти вперед и бороться с обстоятельствами, даже если они подчас выше ваших возможностей.

Что же, будем надеяться, что вы достойно справитесь с демонами, сидящими внутри вас, так как в противном случае Овна в ноябре 2009 года будет волновать исключительно этот вопрос, а все остальное рутинное окружение уйдет на второй план. Однако именно от окружающих вас в ноябре событий зависит как ваше будущее, так и настоящее, тем более, что еще до наступления 2010 года Овны могут сделать немало как для своей карьеры, так и наладить взаимоотношения внутри семьи и в отношениях с любимым человеком.

В частности в этом месяце представители знака Овен могут уделить задачам профессионального характера двойную порцию усердия и еще более значительно улучшить дела на работе, которые следует добавить и без того шли правильным курсом. Не забывайте о неблагоприятном аспекте ноября 2009 года, сейчас вы не в лучшей форме, чтобы конструктивно общаться с окружающими коллегами. Более того судя по гороскопу Овна на этот период партнерские отношения будут для вас настоящей головной болью, как в отношении внутреннего коллектива вашей компании так и в отношении внешних контактов с партнерами. Тем не менее, по сути, сейчас вам для вашей работы не требуется помощь со стороны, вам не нужны партнеры или советчики, время от времени вам нужна только помощь от человека, связь с которым проверена годами.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Овен