Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Овен

Гороскоп на октябрь 2007 Овен

Гороскоп для Овна

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2007 года для знака Овен.


Октябрь месяц для Овнов будет достаточно ровным и мирным периодом года, возможно за небольшим исключением нескольких его последних дней. Как бы то ни было, по большей части Овны будут заняты приятным времяпрепровождением с близкими и любимыми людьми, с гораздо большей охотой фокусируясь на семейных и домашних заботах, нежели на рабочих вопросах и проблемах связанных с достижением своих амбициозных планов.

Для Овнов, чье сердце до сих пор остается свободным, октябрь предоставит прекрасную возможность изменить свое одинокое существование. Наиболее активным в амурном плане представляется период конца первой и начала второй декады июня, своим очарованием в это время Овны будут способны покорить даже самое, что ни наесть ледяное сердце.

Возможное отсутствие Овнов в начале месяца на рабочем месте может дать коллегам очередной повод для осознания важности выполняемых вами обязанностей. Начиная с середины октября, деловая жизнь вновь станет постепенно выходить на передовые позиции в вашей жизни. В третьей декаде октября Овнам следует внимательно пересмотреть свои денежные расходы, вероятно, неумеренные траты в начале месяца поставят вас в сложное финансовое положение.

Падения энергетического потенциала в течение всего месяца не ожидается, однако в октябре Овны будут более чем подвержены излишествам в еде. Постарайтесь не нарушать режим, следите за количеством потребляемых калорий, и не забывайте о том, что последний относительно теплый месяц дан вам для восстановления сил и здоровья - отдыхайте, занимайтесь спортом, чаще бывайте на свежем воздухе, выезжайте на природу.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Овен