Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Овен

Гороскоп на октябрь 2011 Овен

Гороскоп для Овна

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Овен


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2011 года для знака Овен.


В октябре 2011 года Овен будет иметь много благоприятных возможностей для реализации собственных идей. Его активность и предприимчивость окажутся очень кстати, если он не станет чрезмерно увлекаться форсированием событий. Дела в профессиональной сфере обещают приобрести чёткий порядок, и Овну останется только командовать этой гвардией, умело корректируя их и направляя в нужное русло. Вся работа, которая будет основана на целеустремлённости и решении изменить свою жизнь к лучшему, принесёт и материальную выгоду, значительно пополняя бюджет.

Подходя к октябрю 2011 года, Овен должен максимально решить старые проблемы, и завершить ненужную работу, которая только отнимает время и силы. В октябре лучше всего не «распылять» своё внимание на множество дел, а уделить его самым основным из них. Амбиции Овна могут помочь ему в преодолении трудностей и выполнении работы, но они же могут подтолкнуть представителя этого зодиакального созвездия к конфликтности, высокомерию. Это неизбежно отразится на отношениях с окружающими людьми, и Овен погрязнет в больших и малых ссорах и спорах. Следует помнить, что конфликты, которые начнутся в этом месяце, обещают затянуться надолго, став досадным препятствием в коллективной работе и выполнении многих профессиональных задач. Представитель этого зодиакального созвездия всю свою энергию должен направлять не на выяснение отношений с окружающими, а на выполнение своей работы. Ему следует также стать мастером, учителем для неопытных коллег, и тогда Овен проявит все свои лучшие качества, подавая пример в работе и ведя за собой других членов коллектива. Во второй декаде октября Овен блестяще справится с несколькими заданиями руководства, которые, по своим результатам, готовы открыть представителю этого зодиакального двери на следующую, более качественную и успешную орбиту в его карьере. Третья декада октября станет для Овна спокойным временем, когда он спокойно сможет выполнять «работу над ошибками» прошлой работы, а также планировать дела на будущий период.

В финансовой сфере Овна октябрь 2011 года не готовит головокружительного материального успеха, но крупных потерь и разочарований также ждать не приходится. Овну не следует ослаблять свой контроль решения финансовых вопросов, а особенно - перепоручать их третьим лицам или малознакомым партнерам. Вложение денег в другие предприятия не будут сопровождаться опасностью финансовых потерь, если Овен предпримет, конечно, обычные в таких случаях меры собственной безопасности. Но финансовые вложения не дадут быстрого и ощутимого результата в ближайшем будущем, а потому все средства, которые накапливаются в бюджете Овна, лучше всего держать на банковских счетах, до лучших времён.

В личной жизни Овна октябрь 2011 года отметится страстью, желанием любить и быть любимым. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия может встретить человека своей мечты, если будет расположен к встрече и развитию отношений. В паре с Овном партнеру будет уютно и спокойно, но вторая декада октября может привнести в эту идиллию раздражение и некоторую растерянность партнеров из-за возникающих недоразумений. В последней декаде октября отношения в паре снова станут нежными и романтичными. В этом же периоде времени возникнут сплетни, прямо задевающие Овна. Надо сказать, что интриги возле имени Овна существуют всегда и везде, и в большинстве случаев они имеют под собой цель дестабилизировать его, сделать неприятность. Исходя из этого, Овен не должен реагировать на возникающие слухи, и продолжать упиваться своими чувствами, которые с каждым днём становятся всё крепче и крепче. Семейный Овен будет заниматься домашними делами, организацией семейного отдыха.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Овен