Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Овен

Гороскоп на сентябрь 2009 Овен

Гороскоп для Овна

сентябрь 2009 года

Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Овен


Овен - гороскоп на месяц, составлен для месяца сентябрь 2009 года.


Еще пока неосознанная внутренняя энергия в сентябре 2009 года переполняет представителей знака зодиака Овен, духовный и физический подъем чувствуется повсюду, это то, что нельзя игнорировать, это то, что придется принять и, то с чем придется жить в предстоящий период. Как горная река энергия нового времени найдет свой путь, прорвавшись в самом слабом месте которому Овны не уделяли внимание. Таким образом, первостепенная задача на предстоящий месяц состоит в том, чтобы обуздать и направить внутренние силы в требуемом направлении, создать все условия, в котором будет упорядочен хаос присущий началу нового времени.

В сентябре Овны обладают достаточным запасом сил, чтобы успеть свершить немало полезных дел на работе и дома, а так же желания расставить некоторые точки в отношениях с любимым и близкими членами семьи. Скорее всего, в области взаимоотношений в этом месяце на своем пути Овны не встретят серьезных преград, окружающие очарованны вашей теплотой и не могут устоять, перед тем как открыто и свободно вы готовы обсуждать любые наболевшие проблемы в этой сфере.

В сфере профессиональных интересов организация и подготовка к запуску новых проектов будет требовать от Овнов всех доступных ресурсов. В целом, профессиональные обязательства и ответственность заметно подчеркнуты в этом месяце, особенно в период с 15 по 18 сентября и последующую рабочую неделю. В этот период велика вероятность возникновения неких обстоятельств препятствующих вашему продвижению, как по карьерной лестнице, так и в отношении профессионального роста. Для снижения неблагоприятного воздействия Овнам следует еще раз более тщательно перепроверить имеющиеся планы и профессиональные договоренности, даже такие которые вы считаете завершенными или нестоящими особого внимания.

В отношении финансовой сферы сентябрь, для представителей знака зодиака Овен предстает как разнонаправленный период. В большинстве случаев ваши вложения нельзя назвать удачными, так как, по сути, ваше внимание сфокусировано далеко от проблем накоплений, безопасности и финансовой стабильности. Не следует перенапрягаться тем кто и без того находится не в лучшем положении, не старайтесь перехитрить судьбу – это не удавалось еще никому.

Гороскопы для Овна
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2009 года для Овна, на нашем сайте для знака Овен представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2009 Овен