Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Рак

Гороскоп на апрель 2011 Рак

Гороскоп для Рака

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2011 года для знака Рак.


Представители вашего зодиакального созвездия всегда были если не отстающими – то находились в серединке, в массовке, боясь ответственности и лидерства. Апрель 2011 года не даст вам прозябать, потому что приготовил отличный подарок – многоликую фортуну, прирученную в этом месяце вами. Конечно, не стоит испытывать головокружение от успеха, и думать, что теперь всё пойдёт, как по маслу, потому что изменчивость фортуны широко известна, она может в мгновение ока сделать человека удачливым, и так же быстро отнять у него привилегии. Вы, дорогие Раки, должны хорошо помнить, что зачастую удача покидает своего владельца тогда, когда он теряет бдительность и начинает свято верить в собственную непогрешимость и неуязвимость.

Раки к апрелю будут испытывать уверенность в собственных силах, они имеют большие планы на апрель, возлагают на него свои надежды. Вы имеете огромный потенциал выносливости, которого хватит надолго, и сможете выполнять работу, требующую длительного напряжения и внимания. Можно сказать, что этот месяц предоставляет для Раков наибольшие возможности за весь период 2011 года, и было бы глупо не воспользоваться ими, пропустив мимо своей жизни. Рак сможет заслужить большой авторитет в коллективе – даже, если он только сейчас начал в нём работать. Апрель можно назвать стартовой площадкой, на которой развиваются все последующие, важные для Раков, дела, и вы, как представители этого зодиакального созвездия, не имеете права сидеть, сложа руки, и ждать от моря погоды.

Финансовая сфера в апреле не имеет тенденции к большому притоку средств, но вы сможете удержать ситуацию под контролем, даже увеличив доход к концу апреля. Предыдущие месяцы не отличались стабильным положением в финансовой сфере, возможно – вы даже умудрились потерять часть средств в результате неверных действий или прямого обмана. Сейчас вы, любезные Раки, имеете все предпосылки к удачному завершению старых проблем, потому что Ваш бюджет обещает быть постоянным. Есть одна опасность, подстерегающая каждого Рака на этом пути – желание рисковать, играть ва-банк, чтобы выиграть баснословную сумму. Но стоит заметить, что шанс выигрыша очень невелик, зато много шансов потерять всё, что накоплено, за один сеанс такой игры.

Ваша личная жизнь будет иметь самый мирный и благоприятный месяц из всех периодов 2011 года. Вы будете иметь потребность оказывать внимание партнеру, быть с ним всегда рядом, помогать во всём, а партнер будет отвечать взаимностью – чудная идиллия, которую ничто не может нарушить в апреле 2011 года.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Рак