Гороскоп на  август знака Зодиака Рак

Гороскоп на август Рак

Гороскоп для Рака

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на август 2008 года для знака Рак.


Практически для всех знаков зодиака солнечное и лунное затмение, намеченное на август 2008 года, значительно усилит данные от природы стремления каждого из знаков. Для вас дорогие Раки предстоящий месяц станет периодом финансовых беспокойств, нелегкого периода в отношениях с близкими людьми, а так же вашего участия в жизни любимого человека. Для вас дорогие Раки - жребий брошен, от ваших успехов на этот раз зависит целостность всего вашего мира, а провал будет означать крушение всех ваших надежд, потерю всего того, что так дорого вашему сердцу.

В профессиональной сфере Ракам, прежде всего, предстоит исправить направление финансовых потоков - это краеугольный камень нормальной жизнедеятельности Рака, в жизни вам необходимо чувствовать защиту и стабильность которую в наш меркантильный век могут обеспечить лишь деньги. Собственно финансы это все о чем необходимо позаботиться Ракам, так как остальные сферы вашей профессиональной жизни не доставят вам особенных хлопот, август не предвещает каких-либо значительных изменений в вашей карьере или успехов в профессиональной сфере, в этом плане месяц пройдет для вас практически без изменений. При успешном развитии событий наиболее ощутимых финансовых поступлений следует ожидать в двадцатых числах августа.

Если в делах финансовых Раки расставят все по своим местам, то ваши чувства будут беспокоить отношения с родственниками, знакомыми и любимым человеком. Трудности в понимании общих целей и расхождение интересов будут возникать в стечении всего периода, однако если в первой декаде августа ваше отношение к этой сфере будет носить скорее негативный характер, то начиная с конца второй недели августа полярность вашего восприятия близкими людьми поменяется. Весь месяц в этой сфере будет наблюдаться повышенная активность, особенно частые знакомства с новыми людьми и встречи с друзьями, которых вы не встречали на протяжении долгих лет, произойдут в период с 12 по 14 августа.

В этот же период, с 12 по 14 августа, для одиноких представителей знака зодиака Рак возможна встреча с человеком, чувства к которому с вашей стороны нельзя будет назвать просто дружескими. Лунное затмение 16 августа, для знака зодиака Рак, в сфере любовных интересов расставит все по своим местам, этот период подарит вам незабываемые мгновения наедине с любимым человеком, но так же и посеет зерно сомнения как в вашей, так и в его душе. Тем не менее, дальнейшего развития событий не последует, любых изменений в этой сфере можно ожидать лишь на следующий месяц.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Рак