Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Рак

Гороскоп на август 2011 Рак

Гороскоп для Рака

август 2011 года

Гороскоп на август 2011 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на август 2011 года для знака Рак.


Август 2011 года даст Раку великолепные возможности отрегулировать свою жизнь, и прежде всего – профессиональную деятельность. В начале месяца Рак будет настоящим любимчиком у фортуны, получая прекрасные шансы и подарки от судьбы. Но ему не стоит, однако, рассчитывать на бесконечное благоволение к нему удачи, потому что она очень изменчива, и уже завтра может отвернуться от него. Стоит применять собственные силы в борьбе за лучшее будущее - тем более, что Рак имеет очень богатый потенциал способностей и талантов, которыми необходимо только разумно и грамотно распорядиться.

Август 2011 года принесёт Раку долгожданные возможности заработать, и он будет с удовольствием отдавать всё своё время профессиональной сфере. Работа будет несказанно радовать Рака, потому что он почувствует хорошую отдачу своим немалым усилиям. То, что у представителя этого зодиакального созвездия в августе будет много дел, в которых он должен быть предельно собран и активен, имеет и обратную, негативную сторону. В результате нервного перенапряжения, стрессов, волнений Рак может подорвать своё здоровье, и это явится препятствием к выполнению дальнейших планов. Чтобы не провоцировать ухудшение ситуации, Рак должен разумно относиться к своей работе, планировать её, перемежая моменты предельной активности с паузами расслабления и отдыха, для восстановления сил. Эмоциональный кризис, который может возникнуть из-за неправильного распределения сил, может доставить неприятности не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни, потому что Рак станет более придирчивым, капризным, обидчивым и плаксивым. Для того, чтобы предупредить эти неприятные моменты, Раку необходимо найти свои собственные способы релаксации - это может быть, например, спорт, созерцание природы, активный отдых и массаж. В августе хороший успех будет иметь работа, которая связана с творчеством. Представитель этого зодиакального созвездия, занятый в рекламном бизнесе, искусстве, дизайнерских проектах, может прославиться и получить хороший гонорар за свой труд. В конце августа наиболее отличившихся и активных представителей знака Зодиака Рак ждёт повышение по службе, карьерный рост и хорошая премия. Во второй половине августа к Раку будут тянуться люди, с ним будут советоваться даже те, кто по профессиональному статусу стоит выше. Признание заслуг станет логическим вознаграждением активных трудов в августе, для которых ему пришлось пойти даже на невероятные для него усилия.

Поступления в бюджет Рака в августе 2011 года будут регулярными, но в течение двух первых декад месяца ему так и не удастся скопить приличный большой капитал, который бы мог быть стартовым. Раку предстоят большие траты, связанные с новыми проектами и расширением работы. Кроме того, Рак будет с удовольствием покупать вещи для дома, делать подарки родным. В конце августа бюджет Рака в любом случае не будет на нуле, так как природная бережливость не позволит ему опустошить свой кошелёк до дна.

Много и активно работая, в августе 2011 года Рак будет мало обращать внимание на то, что происходит в его личной жизни. Партнер Рака, недовольный таким положением дел, будет устраивать представителю этого зодиакального созвездия скандалы, требуя внимания и ответной любви. Эта ситуация очень скоро приведёт пару к непримиримой борьбе, которая закончится полным разрывом. Если Рак хочет сохранить отношения, ему необходимо быть более внимательным к своему избраннику, установить баланс между сферой личных отношений и работой. Одинокий Рак в этом месяце предпочтёт наслаждаться своим одиночеством, и полностью посвятит себя профессиональной деятельности.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2011 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2011 Рак