Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Рак

Гороскоп на декабрь 2007 Рак

Гороскоп для Рака

декабрь 2007 года

Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2007 года для знака Рак.


Даже, несмотря на положение в вашем гороскопе в декабре 2007 года ретроградного Марса, в жизни обладателей знака зодиака Рак в декабре произойдет масса положительных изменений. Позитивные события, зачастую имеющие свое начало еще в предыдущем месяце, затронут вашу работу, улучшат состояние вашего здоровья и наполнят радостью ваши отношения с близкими и любимыми людьми, чья роль в вашей жизни в этот период будет особенно ценна для вас.

В профессиональной сфере декабрь 2007г может стать тем временем, когда обладатели знака Рак получат по итогам уходящего года значительное повышение заработной платы, некий бонус за проделанную работу который может быть выражен как в денежном эквиваленте, так и в виде повышения в должности. В целом сама работа в течение всего декабря будет в той или иной мере доставлять вам больше удовольствия, самоудовлетворения от осознания важности и необходимости выполняемых вами обязанностей. Более того, для людей находящихся без работы, декабрь так же обещает помощь, в этот период найти новое место работы для вас будет значительно проще.

Больших изменений в финансовом положении, за исключением получения поощрения по итогам года, ожидать не следует. Однако ваши расходы в целом не намного возрастут, что потребует поддержки со стороны ваших коллег или близких людей, связь с которыми Ракам в этот период никак нельзя терять.

В любовной сфере в декабре для вас наступает благоденствие и гармония ваших взаимоотношений с партнером. Порывы чувств и разногласия все еще возможны, но в целом в декабре ваши близкие люди всегда будут готовы пойти на компромисс, так что до серьезных перебранок дело так и не дойдет. Опасение может вызывать само ваше безалаберное отношение к такому благоприятному периоду любви и ласки, которое Раки в декабре будут воспринимать как должное. Помните, что период благоденствия не вечен, вам придется все тщательно распланировать, чтобы упрочить и закрепить свое положение в семье на долгий период.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2007 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2007 Рак