Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Рак

Гороскоп на декабрь 2008 Рак

Гороскоп для Рака

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на апрель 2008 года для знака Рак.


Людей рожденных под знаком зодиака Рак в декабре 2008г переполняет энергия, вы попросту не в силах больше ждать наступления нового 2009 года, чтобы воплотить в жизнь намеченные планы. Неважно в чем заключается ваше желание, это могут быть меры по улучшению качества жизни, смена профессиональной ориентации или изменение всего образа жизни в целом, главное для вас сейчас это то, что это время пришло. Смело включайтесь в бой, расправьте плечи, в вашей жизни дорогие Раки наступает ответственный момент, когда вы больше не будете сдерживать свои желания, а смело направите все свои усилия на достижение заветной цели.

В профессиональной сфере дела спорятся, вы активны и поражаете своих коллег несвойственным вам энтузиазмом. Возможно, что процесс реструктуризации, реконфигурации и реорганизации начнется именно с вашей работы, с деловой стороны вашей жизни. Это вполне логично, так как именно отсюда тянутся все ниточки, которые, так или иначе, связывают ваше существование воедино. Помните, однако, что счастье и горе ходят рядом, а в такой период преобразований вы уязвимы в двойне. Будьте начеку, следите за каждым движением вашего окружения, особое внимание обращайте на все даже незначительные детали.

В жизни личной и сфере взаимоотношений с близкими людьми события декабря могут временами огорчать вас, даже самый близкий вам человек не в силах понять ваши намеренья может на время отдалиться от вас. Ситуация начнет меняться во второй половине декабря, благодаря значительной энергии которую Раки передадут в эту сферу своей жизни. Взаимоотношения с близкими людьми, хотя и нехотя, начнут свой путь на сближение. Тем не менее, несмотря на то, что все события декабря в личной сфере жизни Рака имели свою определенную цель, ближе к концу месяца вы поймете, что на старом, хлипком основании невозможно построить прочное здание, отвечающее вашим повышенным требованиям. В скором времени потребность в кардинальных преобразованиях в области личных отношений станет не только очевидной, но и неизбежной.

Пиковым моментом декабря 2008 года станет период, окружающий дату 12 декабря, время полнолуния. В личной и в профессиональной сферах вашей жизни в это время намечено наибольшее число преобразований связывающих вас с вашим окружением.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Рак