Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Рак

Гороскоп на декабрь 2011 Рак

Гороскоп для Рака

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2011 года для знака Рак.


В декабре 2011 года Раку можно подумать о служебных поездках и путешествиях – он будет наиболее органичен в работе с партнерами, заказчиками и клиентами. Именно в поездках он сможет решить и свои личные профессиональные проблемы, добиться успехов. Месяц, конечно же, не будет для него беспроблемным, но Рак имеет богатые внутренние ресурсы, прекрасный потенциал для преодоления любых трудностей. До боя курантов Рак должен поставить жирную точку в своих слабостях и проблемах, а это значит, что ни одной минуты этого периода он не должен потратить впустую.

В декабре 2011 года Рак должен хорошо подготовиться для встречи наступающего года. Он должен привести в порядок все дела, оформить документы, заработать неплохую материальную поддержку, выйти на совершенно новые круги общения. Представителю этого зодиакального созвездия не следует терять бдительность, в дни, сопровождающие полное лунное затмение 10 декабря, возможна активизация недоброжелателей, которые попытаются дестабилизировать успехи Рака интригами, сплетнями, некрасивыми поступками. Однако, не стоит бросаться в борьбу с обидчиками, если Рак заметил такие действия. Время, которое он потратил бы на бесполезные, ничего не дающие войны, можно использовать себе во благо, если ненадолго сменить деятельность, а при возможности – уехать, уйти от этого негативного влияния. Поскольку месяц очень благосклонен к его поездкам, Рак может отправиться в командировку, и продолжать работать с партнерами. В служебных поездках Рак будет встречаться с очень интересными людьми, встретит очень влиятельных партнеров, которые смогут предложить ему очень выгодное деловое сотрудничество. Вдали от дома Рак встретит много новых друзей, которые помогут ему в трудных ситуациях работы, и будут помогать в будущем. Во второй половине декабря время потребует от Рака отчёта о проделанной работе. На предприятии могут начаться проверки, работу Рака-служащего захочет проинспектировать руководство. В решении служебных задач цели должны быть предельно понятны и ясны – только в этом случае Рак сможет добиваться внятных результатов в работе, не разрываясь между многими делами. Поскольку на плечи Рака ляжет повышенная нагрузка, ему не обойтись без поддержки самых лучших друзей и надёжных партнеров. Представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо понимать, что все его поступки и действия, предпринятые в конце 2011 года, не имеют обратного хода. В случае очень существенных ошибок, он будет вынужден потратить длительное время на их исправление – и не факт, что сможет выправить ситуацию до конца. Последняя декада месяца не забудет о подарках для Рака, если только он был очень активен и деятелен в работе. Предложение новой должности может стать для него приятной неожиданностью, которая заставит по-другому взглянуть на свои способности и возможности.

В декабре 2011 года к профессиональным успехам Рака присоединится и успех материальный. Он будет получать очень стабильную прибыль, которая образует вполне приличный капитал в конце года. В начале декабря ему необходимо купить подарки для друзей и родных, ведь в это время уже начинают действовать рождественские скидки. Рак сможет приобрести небольшие презенты для всех людей, которые близки ему, помогали ему на пути – пусть это будут совсем не большие сувениры, но – с частичкой его благодарной души. В середине месяца представитель этого зодиакального созвездия должен опасаться краж и мошенничества. Семейный Рак сможет заняться ремонтом жилища, приобрести новую мебель, вещи для родных. Если прибыль Рака в декабре смогла составить стартовый капитал – Рак может подумать о собственном деле, или о расширении своего бизнеса в будущем.

В декабре 2011 года семейный Рак будет расположен к мирному общению с близкими людьми, уютным семейным вечерам и надёжному тылу. Он никоим образом не потревожит спокойствие близких, будет стараться сделать всё для сохранения своего маленького островка мира и благополучия. Нарастание напряжения может возникнуть в общении с дальними родственниками, которые попытаются воспользоваться доверием и добрым расположением к ним Рака. Не стоит, однако, развивать конфликт – предстоящие праздники позволят забыть об этих неприятных моментах, и помирят ссорящихся. Если сердце одинокого Рака будет открыто навстречу новым чувствам – он сможет развить прекрасные романтические отношения с избранником после судьбоносной встречи в декабре.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Рак