Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Рак

Гороскоп на февраль 2008 Рак

Гороскоп для Рака

февраль 2008 года

Гороскоп на февраль 2008 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2008 года для знака Рак.


Главной задачей в феврале 2008 года станет поддержка равновесия сил и достигнутых вами успехов на прежнем уровне. Обладатели знака зодиака Рак в этот период, возможно, будут склонны позволять себе впадать в депрессию. Причин к таким деструктивным тенденциям будет множество, окружающая ситуация и окружающие вас люди будут вести себя более вызывающе испытывая на прочность ваше положение, подчас непредсказуемым образом.

В тоже самое время Раку предстоит встретиться лицом к лицу с трудным решением, затрагивающим множественные уровни вашей жизни, и, к сожалению, правильный ответ на этот вопрос пока что далек от вашего понимания. Решение назревшей проблемы будет весьма ответственным и болезненным процессом, так как цена ошибки будет непомерно высока. Тем не менее, Раки могут рассчитывать на свои природные интуитивные способности делать правильный выбор в трудной ситуации. Главное не позволяйте обстоятельствам напугать вас, избегайте временных не решающих ничего решений.

После 18-19 февраля, хотя Вы, возможно, не проявляете инициативу в продвижении дел, судьба, не сговариваясь, вернет вас в эпицентр событий. Дела начнут значительно улучшаться, хотя громкий успех не постучится в вашу дверь до начала марта. Тем не менее, партнерские отношения и деловые переговоры в это время будут весьма многообещающи.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2008 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2008 Рак