Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Рак

Гороскоп на январь 2010 Рак

Гороскоп для Рака

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2010 года для знака Рак.


Праздничная новогодняя неделя раскрасит жизнь представителей знака зодиака Рак в яркие краски, так что Раки встретят новый 2010 год полные оптимизма и радостных надежд на прекрасное будущее. Однако у небес на вас, дорогие Раки, есть свои взгляды никак не перекликающиеся с вашими планами. Уже к концу новогодних каникул вы можете повстречать некоторые проблемы в отношениях с близкими людьми или даже крупно поссориться с любимым человеком. Конечно, можно все свести к тому, что пребывание под одной крышей более десяти дней в компании одних и тех же лиц может озлобить кого угодно, однако в действительности ваши проблемы куда глубже, чем кажутся. Вполне возможно Ракам требуется пересмотреть свое отношение к окружающим.

В любом случае, как бы ни встретил вас январь 2010 года, уже ко второй декады месяца представители вашего знака смогут освоиться в новой ситуации, собраться с силами, вновь обрести радость и гармонию семейных отношений, начать запланированные на этот месяц проекты, расширить профессиональные горизонты. Так что все сферы жизни Рака уже в самом начале 2010 года получат хороший толчок к развитию, постепенно подводя и подготавливая вас к преобразованиям 2010г Тигра.

Для одиноких представителей знака Рак этот месяц будет богат на новые встречи с интересными людьми и в целом благоприятен для появления новых интимных связей. Будьте осторожны, не заводите параллельно несколько романов – в конечном счете, вы рискуете остаться в одиночестве.

Хуже всего обстоят дела в отношении домашних дел и обязанностей. В это новогоднее время Раку хочется сказки, веселья, праздника. Порой, вам до боли в руках не хочется заниматься окружающим пространством. Что же, вы правы, сейчас это и вправду можно отложит на несколько дней, главное чтобы избежать конфликта позаботьтесь уведомить о ваших планах ваших близких.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Рак