Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Рак

Гороскоп на май 2011 Рак

Гороскоп для Рака

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на май 2011 года для знака Рак.


Уважаемые Раки, держите себя в руках! Май 2011 года служит отличным временем для достижений важных вершин во всех сферах жизни, но в погоне за успехом и материальным благополучием необходимо помнить, что даже с самых высоких склонов можно скатиться вниз за пару минут. Ветер в мае не всегда будет попутным, и Раку предстоит осторожно продвигаться вперёд в различных условиях – порой не очень-то доброжелательных и комфортных.

Вы, милые Раки, смотритесь очень органично в образе кротких и слабых созданий, которые нуждаются в помощи и поддержке. Такая тактика, вероятно, дает свои положительные результаты в жизни, но вот к большому успеху не приведёт никогда. Пришло время серьёзно поработать над собой, тем более что в мае 2011 года Рак будет иметь хорошую поддержку планет. Досадно, если вы упустите самые великолепные возможности изменения своей жизни, потому что ошибки в мае очень серьёзно отразятся на течении всего 2011 года. В первой декаде мая Рак должен стать свободнее, прежде всего – от собственных стереотипов. Для этого он может изменить свой имидж, стиль одежды, выделить себя из толпы себе подобных и представить миру, как уникальную личность, достойную уважения. Это время позволит избавиться от вредных привычек, а также комплексов, которые всегда присутствуют у вас, уважаемые Раки! Даже, если вы скрываете или отрицаете это, невооруженным глазом видно ваши ужимки в обществе людей, стремление уйти от прямого общения, снять с себя ответственность. Вторая декада мая несёт Раку опасность возникновения конфликтов и разногласий в коллективе. Вы знаете и умеете многое, но наверняка возле вас есть люди, у которых вы можете чему-то научиться. Не следует избегать попыток помочь вам в работе, освоиться на рабочем месте. В это время профессиональная деятельность должна быть ориентирована на коллективный разум. Конструктивные изменения в жизни Рака возможны в третьей декаде мая. Осознав, что он достоин большего, Рак будет постепенно завоёвывать своё законное место под солнцем. Главное, чтобы он не перегибал палку, и не прибегал к запрещённым приёмам. Возможно, в это время обострятся внутренние противоречия Рака, и пробуждение творческого потенциала будет сопровождаться приступами необъяснимой агрессии к окружающим людям, которые не понимают его тонкой души. Уважаемые Раки, будьте самокритичны! Вы слишком долго скрывали свои таланты, и миру необходимо привыкнуть к яркой индивидуальности, которую вы явили только что.

Всплеск эмоций ожидает вас, любезные Раки, в личной жизни. Но вам очень важно не переусердствовать с оригинальностью, раскрепощённостью, которые партнер запросто примет за распущенность. Во всём важна мера – даже в чувствах, иначе они легко превращаются в свою противоположность.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Рак