Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Рак

Гороскоп на март 2008 Рак

Гороскоп для Рака

март 2008 года

Гороскоп на март 2008 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на март 2008 года для знака Рак.


В марте, огненная планета, бог войны - Марс, вновь вернется в ваше зодиакальное созвездие. Удачное расположение небесных светил в марте 2008 года ускорят большинство протекающих в вашей жизни процессов, слегка добавят неразберихи и импульсивности в личную жизнь, заставят замерзшее зимой сердце биться учащенно, придадут Раку стимул продвигаться вперед, поддерживать собственные интересы и добиваться намеченных целей.

Нередко предвещающая крупные перемены планета Марс придаст обладателям знака зодиака Рак дополнительную энергию и жизнестойкость, что позволит Ракам произвести прорыв в своей профессиональной деятельности, добиться успехов в своих карьерных устремлениях. В целом месяц март будет богат для Рака на неожиданные подарки судьбы, позволяющие вам начать новые проекты. Главное для Рака помнить о том, что в этот насыщенный событиями период окружающие вас люди, окружающие события и в целом окружающий вас мир будет сильно отставать от вас. В сравнении с вашими внутренними часами ваше окружение будет двигаться, словно в замедленной кинопленке. К сожалению, Ракам придется делать поправку на неповоротливость системы, но даже при этом, в обозримом периоде вы сумеете добиться значительных побед.

В период полнолуния 21-22 марта, тайное станет явным. В сфере любви и семейных взаимоотношений в марте Раков ожидает открытие некой тайны, или если хотите семейного секрета, ревностно оберегаемого от вас близким человеком. В тот же период, влюбленные представители вашего знака зодиака могут узнать некую тайную информацию, имеющую отношение к любимому человеку.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2008 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2008 Рак